NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Одна ночь, два шоу: EMIN и Лепс на открытии пляжного сезона в SEA BREEZE

1

27 июня в центре отдыха Sea Breeze Resort & Residences в приморском поселке Нардаран на берегу Каспийского моря состоялось открытие пляжного сезона. Вечер по праву заслужил звание праздника, потому что такого количества положительных эмоций и сюрпризов не ожидал никто.

IMG_0942

1

2R7B1667

Открыли вечер резиденты ночного клуба Opera SKY – популярная бакинская музыкальная группа The Miles. Ребята «разогрели» публику перед началом супершоу.

Первым сюрпризом для всех собравшихся стала известная российская певица Слава. Зал буквально ахнул, потому как в анонсах она не упоминалась и никто не ожидал увидеть ее на сцене SEA BREEZE. Слава поблагодарила всех собравшихся, рассказала, что она впервые в Баку и в полном восторге от города и его жителей, затем исполнила один из своих хитов и передала микрофон не просто замечательному певцу и автору, но и, как отметила певица, своему хорошему другу – EMIN-у.

2R7B1428

Когда за дело взялся хозяин вечера – EMIN – зал вспыхнул радостными возгласами и аплодисментами. EMIN исполнил множество своих известных и любимых публикой хитов, а также презентовал новую песню «Забыть тебя», которая ранее нигде не исполнялась, отметив при этом закономерность: ровно год назад, также на открытии пляжного сезона в SEA BREEZE он представил публике свою композицию «Начистоту».

2R7B1457

2R7B1499

Следом за EMIN-ом на сцену вышел неподражаемый Григорий Лепс и в свойственной ему манере «зажег» зал. Гостеприимная публика приняла артиста очень тепло и душевно, подпевая каждой его песне. Своей энергетикой Лепс не ограничился и в середине своего выступления пригласил на сцену Аниту Цой – еще один приятный сюрприз для всех гостей. Она, как и Слава, рассказала зрителям о том, что впервые посетила столицу Азербайджана, что ей всё очень нравится и в ближайшее время она обязательно приедет еще. Анита исполнила один из своих хитов, и микрофон снова перешел к Григорию Лепсу. После этой небольшой паузы артист порадовал публику своими самыми известными композициями, а затем пригласил на сцену хозяина вечера EMIN-а и, на радость всем собравшимся, они исполнили свою совместную композицию «Привет, Земля!».

4

Этот невероятный вечер завершился красочным фейерверком под аккомпанемент знаменитой композиции легендарного Муслима Магомаева «Весенний край Азербайджан», сопровождаемой видеорядом на мониторах, установленных по бокам сцены.

IMG_1745

Следом за салютом началась afterparty, и за публику «взялся» известный бакинский диджей – DJ Shock.

Все собравшиеся отметили безукоризненное шоу, великолепную, праздничную атмосферу и наперебой делились друг с другом своими эмоциями, которых оказалось в избытке.

4

F02A0851

Также среди гостей вечера были члены национальных сборных разных стран Европы, которые принимали участие в Первых Европейских играх. Они  выразили свою благодарность за возможность посетить это замечательное мероприятие и, по их словам, получили колоссальное удовольствие от вечера, проведенного в SEA BREEZE.