NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Beauty-новинки от Biologique Recherche

1

Совсем недавно в Париже прошла Неделя высокой моды, в которой принимала участие команда Ambassade de la Beaute во главе руководителем проекта Эльмирой Меджидовой. Тогда команда трудилась над образами ведущей канала ID Fashion Дианы Глостер. Выкроив время между съемками, Эльмира Меджидова побывала во французском посольстве красоты Ambassade de la Beaute, расположенном в центре Парижа на Елисейских Полях.

В ходе этого визита она встретилась с президентом марки Biologique Recherche Рупертом Шмидтом и обсудила последние разработки французской лаборатории. Так, в скором времени в Ambassade de la Beaute появятся уникальные новинки: крем для лечения красных воспаленных растяжек - R-Stria и крем для лечения белых рубцовых растяжек - B-Stria.

3

R-Stria предотвращает формирование и уменьшает проявления красных растяжек. Он рекомендован беременным женщинам для профилактики формирования растяжек. Также его следует применять при красных растяжках для снятия проявлений воспаления и раздражения кожи и для профилактики образования атрофических рубцов.

unnamed (1)

Крем для тела B-Stria стимулирует процессы регенерации в эпидермисе, выравнивает текстуру кожи, тонизирует и укрепляет кожу, стимулирует синтез матрикса дермы, уменьшает проявления белых растяжек, стимулирует восстановление и заживление эпидермиса.

unnamed (2)

Это далеко не все сюрпризы, которые ждут вас в посольстве красоты Ambassade de la Beaute. Следите за новостями!

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté