NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новый BMW X6 2016: кроссовер мечты

1

Одного взгляда достаточно, чтобы распознать характер нового BMW X6. Его выразительные линии купе и мужественная дерзость создают неповторимое чувство присутствия на дороге, стимулируемое динамикой, - как на трассе, так и за городом.

2

3

4

Новый BMW X6 с его солидной и яркой внешностью и непревзойденными динамическими качествами подтверждает статус законодателя мод в своем классе и обеспечивает ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения. Эксклюзивным является и серийное оснащение нового BMW X6, существенно расширенное по сравнению с моделью предыдущего поколения.

5

6

В энергичном дизайне нового BMW X6 спортивная мощь и универсальность модели гармонирует с элегантностью, типичной для купе марки BMW. В просторном салоне специфические для модели элементы дизайна органично сочетаются с роскошной спортивной атмосферой. Благодаря привлекательным пакетам отделки и оснащения можно еще больше акцентировать эксклюзивный стиль нового BMW X6. Линия отделки Design Pure Extravagance расставляет эффектные акценты как в экстерьере, так и в интерьере.

3

4

5

M Спорт пакет подчеркивает неординарные динамические качества автомобиля. С самого начала продаж предлагается программа BMW Individual со специально подобранным для данной модели набором опций. Адаптивные светодиодные фары, комфортный доступ, включая бесконтактное открывание и закрывание крышки багажника, и другое высокотехнологичное оснащение подчеркивают инновационный характер нового BMW X6. Для большего удовольствия и комфорта в поездке предлагаются навигационная система Professional, включающая в себя также сенсорный контроллер, аудиосистема Bang &Olufsen класса High End с функцией объемного звучания и новая мультимедийная система Professional для задней части салона.

2

Широкий набор технологий в рамках программы BMW Connected Drive включает в себя уникальные системы помощи водителю и сервисы для обеспечения мобильности. Так, например, в качестве опции предлагаются проекционный дисплей BMW, ассистент вождения Driving Assistant Plus с системой помощи при движении в пробке по автомагистрали, ассистент парковки BMW, система кругового обзора Surround View и система ночного видения BMW Night Vision с функцией динамического точечного освещения Dynamic Light Spot, а также все сервисы BMW Connected Drive и Online Entertainment. Функция интеллектуального экстренного вызова в новом BMW X6 входит в базовую комплектацию.

8

Адрес:

Improtex Motors

Официальный Импортёр BMW AG

Ул.Саламзаде, 33

Баку, Азербайджан

Тел.: +99(412) 530 31 13

+99(450) 207 17 60

+99(450) 268 33 08