NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Бутик Chopard посетила Императрица

27 ноября бутик Chopard, расположенный на ул. Зарифы Алиевой, 41, облачился в оттенки лилового цвета: вместо традиционного красного ковра, гости вступали на сиреневую дорожку, а внутри их ожидал ароматный цветочный сад на столах, накрытых лёгким шифоном фиолетового цвета. Всё было готово для встречи Императрицы – хранительницы аметиста в золотых доспехах.

IMG_0334

Именно аметист, который является той самой изюминкой и бьющимся лиловым сердцем ювелирной линии очаровал всех поклонников швейцарской марки ещё в 2012 году, когда в Баку впервые была презентована коллекция İmperiale. Драгоценный камень выполнен в благородном обрамлении и надёжно скрыт под золотыми узорами, которые искусно повторяют линии императорской короны, украшений и предметов декора.

IMG_0050

IMG_0348

В этом году коллекцию пополнили лимитированные украшения, составившие капсульную линию The Empress Jewellery Box - «шкатулка императрицы».  Отличительной особенностью этой коллекции является синтез аметистов, бриллиантов и розового золота в каждом изделии. Это история стиля, страсти и внутренней силы. Но прежде всего это история женщины. Женщины-императрицы. Величественной, вдохновляющей, искушающей. Современная императрица не нуждается в королевских регалиях, чтобы излучать ауру величия и магнетизма. Ее обаяние и благородство выражаются в неподвластных времени ювелирных украшениях, отражающих ее женственную натуру.

FotorCreated

В первой половине дня для прессы была организована обширная презентация коллекции от Ксавьера Лассера, регионального менеджера Chopard. А вечером гости получили истинный восторг от присутствия в бутике современной девушки-императрицы, которая благородно носила на своих хрупких плечах величественную мантию пурпурного цвета с золотыми узорами – мантию İmperiale.

IMG_0190

Бутик Сhopard, ул. Зарифы Алиевой, 41. Тел: 4930208