NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Крепкие и здоровые

По своей структуре кожа головы схожа с кожей лица и тела, но имеет свои особенности. Эпидермис кожи головы более плотный и усеян волосяными луковицами, выделяющими кожное сало, которое защищает волосы. Кожа головы не только более подвержена неблагоприятному воздействию внешней окружающей среды, но и страдает от применения агрессивных шампуней, красителей, различных средств для укладки и высоких температур при сушке феном.

IMG_7723

Чаще всего проблемы волос являются следствием нарушения кислотно-щелочного баланса (pH) кожи головы, в результате чего нарушается питание волосяных луковиц. В Biologique Recherche разработана специальная гамма средств по уходу за волосами, которая восстанавливает кожу головы и делает волосы крепкими, здоровыми и блестящими.

Уникальный комплекс кислот, на основе которых разработан лосьон Р50 для волос, является основой подготовительной фазы ухода за волосами.

Основная функция лосьона: очищение кожи головы и отшелушивание ороговевших клеток.

Применение лосьона Р50 обеспечивает более эффективное воздействие активных ингредиентов, входящих в состав препаратов основной фазы ухода за волосами.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté