NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Польза с удовольствием!

Благодаря средствам массовой информации мы знаем абсолютно все о том, как снизить вес: про правильное питание и всевозможные диеты; знаем, чем отличается кремлевская диета от диеты Аткинса; чем полезно раздельное питание и опасны монодиеты; сколько калорий нам необходимо в день; какие продукты сочетаются между собой, а какие нет; как войти в кетоз; сколько воды в день надо пить и т.д. Об этом можно говорить с удовольствием и до бесконечности. Но…

diets

Все эти методы снизить вес остаются на уровне рассуждений, потому что есть только одна научно обоснованная теория – частое, дробное, сбалансированное и разнообразное питание.

SLIMEAL – это польза с удовольствием!

Мы подбираем программу, исходя из индивидуальных особенностей организма клиента. Наши специалисты-диетологи проводят необходимые консультации и процедуры, благодаря чему мы можем смело советовать ту или иную программу. Очень важно для каждого в отдельности определить точное количество калорий, которые тратятся на основной обмен, поскольку похудение – процесс сугубо индивидуальный и должен проходить без стресса.

veggies-cephalopodqueen-tumblr

Скорректировать вес или просто научиться соблюдать режим – у каждой программы есть конкретная цель.

SLIMEAL SHOP предлагает разнообразные пакеты диетического питания – от эконом-варианта обеда до бизнес-ланчей – каждое блюдо из которых можно заказать и по отдельности.

Блюда SLIMEAL никогда вам не наскучат из-за большого разнообразия, а ежедневная доставка полного рациона избавит от вечной проблемы: что есть в течение дня на работе, если вы придерживаетесь определенной диеты.