NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Свадьба вашей мечты

Отель Fairmont Baku Flame Towers является одним из самых необычных и знаменательных мест в Баку для празднования бракосочетания. Расположение отеля уникально, так как он является одним из «языков пламени» известного на весь мир комплекса Flame Towers. Комплекс Flame Towers, который стал символом современного Баку, является одним из самых ярких и необычных конструкций, когда-либо построенных в мире. Он находится на на склоне холма с захватывающим дух видом на живописную бухту Каспийского моря и Icheri Sheher (Старый город).

_MG_3009 Final

Отель Fairmont Baku, Flame Towers может стать идеальным местом для проведения свадебной церемонии, где на выбор предлагаются Бальный зал вместимостью до 600 гостей и терраса у бассейна с видом на море. Специалисты отеля по свадьбам помогут все прекрасно организовать, продумать каждую деталь и превратить этот особенный день вашей жизни в счастливое, незабываемое событие. Для того, чтобы порадовать гостей шеф-повар отеля Талха Баркын составит специальное банкетное меню с предложением самых изысканных блюд азербайджанской и европейской кухни.

Очарование Старого города, красивая набережная и уникальные достопримечательности делают Баку идеальным местом для медового месяца, а остановившись в Fairmont Baku молодожены смогут наслаждаться всеми красотами города «с высоты птичьего полета» –из номера «люкс» отеля.

В качестве бонуса пара, празднующая свой самый знаменательный день в отеле Fairmont Baku, получает специальный льготный тариф для проведения медового месяца в одном из отелей сети FRHI, в которую входят отели брендов Fairmont, Raffles and Swissotel.

Banquet

Более подробную информацию можно получить по телефону +994 12 565 48 48 или +994 55 505 0302.

СПРАВКА О FAIRMONT BAKU

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столицы Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как Flame Towers три башни комплекса, выполненные в форме языков пламени, представляют собой прекрасный современный символ исторической Страны огней.

Отель Fairmont Baku располагается в северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOK International. Отель на 318 номеров, люксов и апартаментов, имеет конференц-залы и помещения площадью свыше 2300 квадратных метров, Spa- центр ESPA, несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе французский ресторан Le Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане с прекрасным видом на Каспийское море, комплексу Flame Towers повезло еще и c местоположением. Он находится в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и исторического центра Icheri Sheher.