NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Программы уходов

Программы уходов, разработанные французской лабораторией Biologique Recherche, адаптируются под индивидуальные особенности состояния кожи пациента и имеют немедленный результат, что отличает их от других косметологических воздействий на кожу.

Гордость марки Biologique Recherche – высочайшая концентрация активных компонентов: в каждом средстве их 40-70%, а это значит, что препараты действительно работают.

ACP20390-A Summer Beauty

Каждый продукт-уход Biologique Recherche отвечает строгим требованиям:

– использование экологичных – растительных, биоморских и биологических – экстрактов высокой концентрации, содержание которых превышает 20% в большинстве препаратов;

– исключение искусственных отдушек во избежание аллергических реакций и других побочных действий;

– сохранение всех свойств активных веществ и изначальной структуры вытяжек за счет собственных методов производства и экстракции;

– использование только натуральных базовых продуктов высочайшего качества.

Уход Restructurant et Lissant от Biologique Recherche

Очищение области лица и шеи молочком Oxygénant VIP О2, отшелушивание/увлажнение эпидермиса при нанесении лосьона Р50 промакивающими движениями. Кожа сбалансирована и подготовлена для нанесения комплекса Restructurant et Lissant. Уход дополняется моделирующим массажем. Кожа дышит, разглаживается и обретает тонус. Эта фаза дарит лицу здоровое сияние молодости и длительное увлажнение.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté