NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Культура

Красота атлетического тела на выставке в Armani Silos

Своему увлечению спортом и его ценностям Джорджо Армани посвятил выставку «Эмоции атлетического тела», которую сегодня дизайнер представит своим гостям в центре Armani Silos, а завтра ее смогут посетить все желающие.

silos-img-post-2

Джорджио Армани стал куратором выставки «Эмоции атлетического тела», открывшейся в центре Armani Silos. Главная цель экспозиции - показать, как красивы усилия, которые прикладывают спортсмены, выполняющие упражнения. Эстетика сильного, подтянутого тела, стремящегося к силе и достижениям, всегда служила вдохновением для дизайнера, и ее всегда можно было проследить в его собственных творениях.

На выставке покажут работы, начиная с 1985 года и заканчивая нашими днями. Среди последних работ - кадры fashion-фотографов Тома Мурно, Дэвида Симса и Ричарда Фиббса. «С помощью моды я показал собственное представление о соревновательном духе, одевая в своих рекламных кампаниях мужчин- и женщин-атлетов и самых известных, и еще не успевших добиться славы на спортивной арене», говорит Армани.

a98b2ad083d9cdb15b341d762c6b0963

ac573881e81d2477578483868edbdf0a