NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Ифтар в "Green House Kitchen"

Рамадан — это священный месяц поста и благословения. Помимо множества традиций и обычаев, связанных с этим праздником, значительную роль играет правильное питание, от которого зависит ваше самочувствие в течение всего священного месяца.

Заходит солнце, звучит азан, раздается звон посуды, и ароматы предстоящего ужина словно приглашают на ифтар — время, когда семья и друзья празднуют вместе за одним столом каждый день в течение всего Рамадана. Этот ежедневный ритуал важен как духовно - для наслаждения едой, так и физически - для поддержания здоровья.

 dsc07382

Важно начинать прием пищи с двух фиников, особенно если болит голова или вы чувствуете головокружение из-за низкого уровня сахара в крови. Кроме того, сначала лучше выпить воды, сок или съесть йогурт. Эта полезная привычка обеспечит ваш организм необходимой жидкостью.

 dsc07371

А касательно ужина у нас уже готово заманчивое предложение!

Приглашаем вас на ифтар в Green House Kitchen с 15 мая и вплоть до окончания священного месяца Рамадан. Мы тщательно работаем над тем, чтобы вы смогли не только насладиться присутствием тех, кто вокруг вас, но и получить удовольствие от приятного и полезного ужина, приготовленного с особой любовью.

dsc07370

Каждый вечер, кроме пятницы и субботы, вас ждет сбалансированное комплексное меню, которое позволит собраться в кругу семьи или провести деловой ужин. Не упустите возможность окунуться в праздничную атмосферу даже в будний день!

dsc07389
А ровно в 7 вечера по пятницам и субботам в Green House Kitchen вас ждет барбекю-буфет. Многообразие блюд национальной и европейской кухни и, конечно, традиционный кебаб — отличный повод собрать любимых за одним столом.

 

По вопросам резервации и за дополнительной информацией обращайтесь по номерам 

+994 12 310 0010 / +994 50 229 2228.