NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Акустическая система Bang & Olufsen Beoplay A9 – идеальная дизайнерская деталь для интерьера

Дизайн интерьера – важная составляющая жизни современного человека, ведь большую часть времени каждый из нас проводит именно в помещениях – квартира, дом, рабочее пространство.

Согласитесь, что стильное и вызывающее эстетическое восхищение помещение, всячески способствует моральному комфорту и во многом определяет душевное состояние. Правильный дизайн создает уникальную атмосферу, а идеально продуманные дизайнерские штрихи и детали могут сделать любое пространство уютным, комфортным и практичным. Тренды на дизайн интерьера переменчивы, как и мода на одежду, но при этом можно выделить определённые дизайнерские тенденции, которые четко соответствуют современному понятию дизайна, становясь действительным залогом абсолютного комфорта и настоящего уюта.

Натуральные природные материалы становятся все более популярными в дизайне интерьера – тренд на них пришел после того, как в обществе стали осознавать не только значение качества используемых продуктов, товаров и т.д., но их влияние на окружающую среду. Осознанность и экологичность задали определенный модный тренд в дизайне по всему миру, ярко продемонстрировав, что природные материалы способны с легкостью создать стиль, уют, комфорт и непередаваемую словами теплую атмосферу. Дерево, стекло, камень, мрамор, перья, бамбук и т.д. – каждый из этих материалов эстетично сочетается с различными стилями, придавая дизайну уникальность, своеобразие и исключительность.

И если говорить о главном дизайнерском тренде текущего года, то это однозначно минимализм, ставший для многих также определенной философией и стилем жизни, позволив отказаться от бесполезных предметов в интерьере и не зацикливаться на ненужных вещах. Простота и функциональность – вот главные особенности тренда, стремительно покорившего мир, определенным толчком к развитию которого стал переход на удаленную работу. По мнению международных экспертов, тренд на минимализм сохранится еще минимум несколько лет, в течение которых минималистский уют будет оставаться актуальным.

Еще один тренд 2022 года – округлые формы в интерьере, выглядящие очень привлекательно, так как обтекаемые линии и округленные края делают дом по настоящему уютным и комфортным. Основное преимущество этого глобального дизайнерского тренда состоит в том, что округлые формы идеально вписываются в любое пространство, создавая гармоничную целостность. Привычная квадратная форма предметов интерьера в наши дни чересчур обычна и встречается довольно часто, при этом следуя модному тренду «округлять» интерьер полностью совсем не обязательно, так как его можно разнообразить и одной округлой деталью, с помощью которой будет создан в корне новый дизайнерский концепт. Сегодня округлыми создают не только привычные предметы мебели и интерьера (кресла, пуфики, зеркала, ковры и т.д.), но даже акустические системы – домашняя аудиосистема Bang & Olufsen Beoplay A9 может стать именно той самой недостающей деталью, «округляющей» интерьер.

Если вы большой поклонник музыки и хотите, чтобы помимо концертов, качественный звук был и у вас дома, то для того, чтобы наслаждаться любимой музыкой в квартире, вам следует не только подобрать качественную аудиотехнику, но и гармонично «вписать» ее в интерьер. Сделать аудиотехнику стильным элементом интерьера можно с помощью домашней аудиосистема Bang & Olufsen Beoplay A9, которая в этом году отмечает свое десятилетие и если дизайнерские тренды переменчивы, как бакинский ветер, то Beoplay A9 остается актуальной вне времени и модных тенденций, так как представляет собой восхитительную окружность звуковой четкости, великолепного дизайна и мастерства изготовления.

Каким бы ни был стиль интерьера, Beoplay A9 будет прекрасно сочетаться с ним или выделяться на его фоне. При этом по вашему желанию можно изменить оформление колонки, создав индивидуальный внешний вид, выбрав понравившийся вариант разных панелей из ткани и ножек из натурального дерева, после чего домашняя аудиосистема станет неповторимой. Отметим, что панели для Beoplay A9 разработаны ведущей мировой текстильной компанией Kvadrat.

Beoplay A9 является изысканным элементом интерьера, сочетая в себе тщательно подобранные материалы и особое внимание к мельчайшим деталям – эту аудиосистема с легендарным дизайном, можно с гордостью выставить напоказ. К примеру, ее можно поставить в углу, с легкостью разместить в комнате или при помощи дополнительного крепления повесить на стене. При этом благодаря переключателю интегрированной системы адаптации звука в помещении колонка всегда будет звучать так же хорошо, как и выглядеть.

Beoplay A9 способна акустически объединить окружающую атмосферу прослушивания с равномерно распространяемым, мощным звуком, который невероятно насыщенный и пространственный – отметим, что воспроизведение звука оптимизируется в зависимости от расположения колонки, а для управления громкостью нужно лишь провести рукой по ее поверхности. Также легким касанием можно перейти к следующему и предыдущему треку, начать воспроизведение или приостановить музыку, которую можно направить в любую комнату, подключив беспроводные колонки и создав мультирум-систему.

Отличный звук наполнит весь ваш дом сразу после того, как вы подключите Beoplay A9 к любимым музыкальным стриминговым сервисам – приятного прослушивания!

В следующих магазинах официальных партнеров можно приобрести домашнюю аудиосистему Beoplay A9 – сеть магазинов Almastore и бутик BANG & OLUFSEN .