NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Свежим взглядом: уход за кожей вокруг глаз

1

Очень часто у девушек возникает проблема с удалением макияжа. Многие косметические средства очищают, но при этом повреждают кожу, в частности, чувствительную кожу вокруг глаз, оставляют неприятную маслянистую пленку и доставляют некоторый дискомфорт глазам, особенно, если вы носите линзы. Однако  у французской лаборатории Biologique Recherche и для этой проблемы нашлось замечательное решение – лосьон Solution Démaquillante pour les Yeux, который направлен на бережное снятие макияжа вокруг глаз.

2

 

Он обладает очень легкой текстурой, но, несмотря на это, эффективно растворяет и удаляет даже самый стойкий макияж. Гипоаллергенная формула Solution Démaquillante pour les Yeux успокаивает, увлажняет, разглаживает, смягчает и не повреждает нежную кожу вокруг глаз. Лосьон очень приятный, обладает тонким ароматом и бережно относится к глазам. Он слегка успокаивает кожу, особенно, если вы носите линзы. Лосьон не оставляет после себя маслянистой пленки и ощущения маски.

3

 

Специалисты рекомендуют встряхнуть флакон перед применением, затем нанести на веки поверх макияжа при помощи ватного диска, пропитанного средством. Затем Solution Démaquillante pour les Yeux следует оставить на несколько секунд и снять макияж с век, осуществляя движения от внутреннего уголка глаза к внешнему. Остатки средства можно смыть прохладной водой.

4

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté