NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Правильный уход за волосами

1

Одним из факторов женской привлекательности являются красивые, здоровые и ухоженные волосы. К сожалению, зачастую добиться этого бывает сложно. И всему виной такие неблагоприятные внешние факторы, как стрессовые ситуации, неправильное питание, дефицит витаминов, воздействие природной среды (жара, холод) и многие другие. Поэтому наряду с уходом за волосами важен и правильный уход за кожей головы.

2

Кропотливо изучая каждую проблему, с которой наши волосы и кожа головы «сталкиваются» каждый день, специалисты лаборатории Biologique Recherche подбирают особые ингредиенты – простые, натуральные, способные быстро решить любую из них. Так, помимо масок, лосьонов и сывороток, специалисты Biologique Recherche разработали шампуни для разных типов кожи головы: Shampooing Traitant VIP O2, Shampooing Dermo-Apaisant, Shampooing Sébo-Rééquilibrant.

3

Эта линия шампуней создана для решения различных типов проблем, например, от перхоти, от выпадения волос, для волос сухих, ломких, тусклых и многих других.

Правильно подобранный шампунь обеспечит восстановление баланса кожи головы, увлажнение и защиту волос от негативного воздействия окружающей среды. Шампуни Biologique Recherche мягко очищают волосы от загрязнений, делают их здоровыми, красивыми и блестящими. Они не содержат силикона и заряжают волосы энергией и оптимизмом.

4

 

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté