NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Миостимуляция тела

2

Женщины готовы на любые жертвы ради идеальной фигуры: диеты, массажи, изнуряющие тренировки…. Но есть еще один способ – миостимуляция - процесс воздействия импульсов тока, который направлен на восстановление естественной работы внутренних органов, тканей и мышц.

3

В Баку эту процедуру можно пройти в посольстве красоты Ambassade de la Beauté на аппарате VIP-LineMillennium. Аппарат уникален тем, что может работать в четырех режимах – Tranzion (быстрое похудение и улучшение фигуры),  Limfogei (безопасный лимфатический и венозный дренаж),  Isogei ("лепка" идеального тела, включая подтяжку груди и ягодиц) и Microgei (омоложение лица).

1

4

Миостимуляцию применяют в медицине уже давно. Однако в косметологии она появилась сравнительно недавно. Но сразу же обзавелась своими поклонниками. Воздействуя микроимпульсами тока на определенные группы мышц или ткани, специалисты способны максимально эффективно избавить вас от лишних жировых отложений.

5

В итоге вы получите красивую фигуру, подтянутое тело и молодую кожу. На сегодняшний день миостимуляция – это весьма востребованная процедура коррекции фигуры, позволяющая в короткие сроки восстановить и укрепить мышцы.

6

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté