NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

«ДЖЫРТДАН В МИРЕ СКАЗОК» Новогоднее семейное мега-шоу

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой впервые в Азербайджане в Baku Convention Center пройдет уникальное, яркое и незабываемое Новогоднее семейное мега-шоу «Джыртдан в мире сказок»! Около 300 специально созданных красочных костюмов, около 120 надувных игрушек и, помимо происходящего действа на сцене, 40 артистов, взаимодействующих с детьми в зале. В спектакле задействовано 80 танцоров, актеров и эквилибристов. Это шоу не только для детей, но и для взрослых.

 c1

Маленький Джыртдан и его друзья - герои любимых сказок, победившие своей добротой черные силы, подарят вам незабываемое яркое впечатление! Падающие с неба звезды, летающие красочные монстры, вместе с Джыртданом отправятся в волшебное путешествие!

Зрители не только будут свидетелями волшебных приключений веселых героев, но и сами станут непосредственными участниками этого впечатляющего шоу и вместе с любимыми героями будут помогать Джыртдану выходить из трудных ситуаций!

 

Шоу носит благотворительный характер. По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой все доходы от продажи билетов будут переданы в Центр Талассемии.