NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Грамотный вечерний макияж

1

Грамотное использование косметики – целая наука. Она требует не только навыков и вкуса, но и умения сделать макияж согласно конкретному случаю. К сожалению, очень часто многие девушки теряют эту тонкую грань, и их макияж выглядит неуместно.

2

Визажисты института красоты Ambassade de la Beauté советуют помнить, что вечерний макияж, в отличие от дневного, предполагает использование более ярких красок, сильных контрастов и четких линий. Макияж на вечер подразумевает некую долю игры,перевоплощения.  Вечерний макияж должен подчеркивать достоинства лица, маскировать недостатки и сочетаться с нарядом. Не переборщить с макияжем и подчеркнуть ваши достоинства помогут визажисты.

3

Мастера Ambassade de la Beauté советуют делать акцент либо на глаза, либо на губы, но ни в коем случае на все сразу, а то вы рискуете выглядеть вульгарно. Еще одно правило вечернего макияжа - естественность. Но это вовсе не означает, что он должен выполняться с использованием минимума косметических средств, наоборот, естественный макияж — это тот макияж, который подходит именно вам.

4

При нанесении вечернего макияжа визажист должен подчеркнуть вашу естественную красоту и грамотно скрыть те или иные дефекты. К тому же вечерний макияж должен быть не столько модным, сколько стильным. Тем более мода не постоянна, ее тенденции меняются с большой скоростью, а ваш индивидуальный стиль — это ваша харизма и красота. В сочетании с вечерним нарядом, прической и украшениями, ваш макияжа должен преподнести вас не просто красивой, а шикарной женщиной!

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté