NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Водный баланс

Каждая жидкость, поступающая в организм человека в то время, когда он находится в режиме сурового ограничения пищи, влияет на происходящие в организме процессы. Причем влияние может быть как способствующим похудению, так и напротив, препятствующим ему.

Верно выбрав количество и состав поступающей жидкости, можно помочь организму очиститься, а также легче и быстрее худеть.

75940923

Общие правила:

Известно, что в среднем человек должен выпивать порядка 1,5-2 литров воды ежедневно. Худеющему не стоит увлекаться сладкими газированными водами – носителями калорий, к тому же, засоряющими организм. Тому, кто следует диете, полезно помнить, что питье предваряет трапезу, а не наоборот. Рекомендуется выпивать стакан воды минут за 15 до того, как вы решите перекусить. Воду желательно пить миниральную, а никак не газированную. Можно добавлять небольшое количество лимонного сока – так вы обеспечение поступление в организм витамина С, одновременно улучшится пищеварение и работа кишечника. Приветствуется и смешение воды с другими соками. Употребление любых морсов поможет держать организм в тонусе, зато минеральную воду следует выбирать, ориентируясь на направление ее действия.

Адрес: ул. Г. Джавида, 2
Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: www.slimeal.az