NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Правильная диета и спорт

Центр правильного питания Slim Meal поможет разнообразить меню и сделать процесс похудения не только вкусным, но и приятным!

В переводе с греческого языка «диета» – это правильный режим питания. То есть, для того чтобы быть всегда здоровым и полным сил, необходимо употреблять качественные продукты в нужной пропорции и через определенное время.

Диет существует огромное количество, даже сложно сказать, с какими продуктами еще не экспериментировали в поисках изящной фигуры. От самых простых (овощных) до экстремальных и экзотических.

19211649108231731920115132191432521864277

Если под диетой понимать правильное, сбалансированное питание, то диета нужна для поддержания тела и организма в целом в хорошем состоянии. Чтобы этого добиться достаточно, соблюдать простые правила:

– Увеличьте в своем рационе потребление овощей, фруктов и каш, содержащих грубую клетчатку;

– Тщательно пережевывайте пищу – это улучшит ее переваривание и ограничит количество съеденного.

– Есть маленькая хитрость: когда вы очень голодны, все, что положили на тарелку, разделите пополам и ешьте «с чувством, толком, расстановкой» – не торопясь. Убавление рациона наполовину может дать желаемый результат в самые короткие сроки.

Занимайтесь спортом и активным отдыхом!

Не забывайте, что борьба с лишними килограммами должна продолжаться и в спортзале. Арифметика проста: чем больше вы будете двигаться, тем больше будете сжигать жиров, развивать мускулатуру и, соответственно, стройнеть. Спорт в сочетании с правильной диетой поможет достичь фантастических успехов!

beg-sredstvo-puti-k-sovershenstvu-1

Центр правильного питания Slim Meal поможет вам составить правильную диету и организовать своевременное питание – очень вкусное, сбалансированное и всегда свежеприготовленное!

Спорт и сбалансированная диета – наши главные помощники на пути к красоте и гармонии!

Адрес: ул. Г. Джавида, 2
Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: www.slimeal.az