NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Кожа как отражение

Продукция французской марки Biologique Recherche – не просто качественная профессиональная косметика, это высокоэффективные средства по уходу за волосами, кожей лица и тела.

В наших салонах красоты их не используют – так как работать с этой продукцией могут только сертифицированные мастера, прошедшие обучение в этой французской компании.

www-tobefox-ru-beauty-photo-04-WEB

Для тех, кто ничего не знает о ней, приводим краткую справку.

Biologique Recherche основала семья Аллуш: Иван, Жозет и Филипп, которые всю жизнь изучали биологию, физиотерапию и медицину. Тридцать лет назад они открыли исследовательскую лабораторию, чтобы разрабатывать косметические препараты для салонов, услугами которых пользуется в основном элита общества, звезды кино и шоу-бизнеса. За тридцать лет работы бренд обрел мировую славу одной из ведущих косметологических лабораторий.

Но даже огромное изобилие процедур и косметики, созданное в Biologique Recherche, выявляет своих фаворитов. Лидером однозначно можно назвать процедуры для лифтинга с молочным протеином или водорослями, которые помогают добиться ощутимого омолаживающего эффекта. Не менее популярны скульптурирующие процедуры: Grand Millestime, Metamorphique, Silk Plus, Placenta и Soin Restructant et Lissant.

Филипп Аллуш как-то сказал: «Кожа – это отражение нас самих», а значит, ее надо ценить, беречь и баловать!

Замечательные мастера косметологии в «Посольстве красоты»-Ambassade de la Beaute с радостью помогут вам достичь совершенства!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté