NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Эффект здорового сияния

В отличие от многих других, комплекс процедур Remodeling Face с первого раза вернет коже лица тонус и свежесть, создаст эффект здорового сияния – как-будто идеальный визажист нанес на лицо любимый тональный крем, добавив немного светоотражающих частиц!

Процедура проводится на специальном аппарате, заменяющем профессиональные руки массажиста. Его высокая эффективность основана на взаимодействии трех видов тока. Именно таким образом возможно быстрое и глубокое проникновение биологически активных веществ сверхчистых сывороток:

– Гальванический ток сопутствует их успешному проникновению в глубокие слои кожи;

– Средние частоты создают активный массаж мышц и тканей лица, делая их эластичными;

– Под импульсным воздействием тока высокой частоты разглаживаются морщины и рубцы.

nastol.com_.ua_5382

Постоянные клиенты заслуженно называют это чудесное преображение процедурой молодости.

Процедура Remodeling Face включает в себя несколько этапов: после нежного демакияжа наносится знаменитый лосьон P50 для глубокого очищения.

Процедура не просто абсолютно безболезненная, а даже приятная: так и хочется заснуть под умелыми руками специалиста. Расслабляющий эффект усилит relax-массаж лица в конце процедуры.

Результат не заставит себя ждать: исчезает отечность, овал лица заметно подтягивается, сглаживаются рубцы и морщинки, вы выглядите отдохнувшей и заметно моложе.

Но если разовая процедура дарит достаточно продолжительный и качественный результат, то целый курс процедур обеспечит еще более выраженный и долговременный эффект.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté