NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Корректируем фигуру

Совершенно новая процедура и методика Oxy Slim Body на аппарате Body and Face Sculpturing поможет решить 3 задачи одновременно!

Oxy Slim Body от EL.MIRA - универсальная многоступенчатая высокотехнологичная процедура, которая включает в себя:

• Действие радиочастотного аппарата с вакуумом Body and Face Sculpturing;

• Введение аппаратом TURBO Oxy Lift кислорода в сочетании со специальным физраствором и активными антицеллюлитными препаратами;

• Ручной антицеллюлитный массаж со специальным кремом, помогающим добиться максимального эффекта похудения, уменьшения целлюлита и укрепления кожи.

Использование радиочастотного лифтингового аппарата Body and Face Sculpturing и кислородного аппарата TURBO Oxy Lift от EL.MIRA в сочетании с ручным антицеллюлитным массажем не только максимально эффективно выравнивает рельеф кожи, но и моделирует стройные контуры вашей фигуры.

Эксклюзивный витаминный комплекс содержит растительные экстракты, обогащенные B1,B2,B3. Вместе с витамином Е, высоким антиоксидантом, и другими активными компонентами против старения кожи комплекс значительно улучшает метаболизм, способствует сжиганию жиров и обновлению клеток. В результате фигура становится визуально стройнее, а кожа более упругой и молодой.

[/video]

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté