NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Эликсир молодости

Эликсир молодости – фитобиокомплекс Le Grand Sérum!

Старение кожи – процесс, который определяется, в основном, нашим генетическим наследием, поэтому кардинально отсрочить его мы не в силах. А вот преждевременное старение кожи в большей степени зависит от нашего образа жизни и неблагоприятных факторов окружающей среды.

Признаки преждевременного старения кожи проявляются и усиливаются при гормональных нарушениях, активной инсоляции и стрессовых ситуациях.

legrandserum

 «Посольство красоты» –Ambassade de la Beaute предлагает фитобиокомплекс Le Grand Sérum от французской лаборатории Biologique Recherche для увлажнения и восстановления кожи, а также защиты ее от внешних агрессивных факторов.

Высокоактивный концентрат Le Grand Sérum действительно можно считать эликсиром молодости, ведь в его состав входят 27 высокоактивных ингридиентов!

Используя Le Grand Sérum, вы остановите процесс преждевременного старения кожи, омолодите и придадите тонус, усилите ее защитную систему.

Результат можно будет наблюдать после первой же процедуры: мелкие морщины разгладятся, кожа станет шелковистой, упругой и сияющей!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté