NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Природная чистота

Pretty female standing back and washing her long hair

Очищение – первый шаг в уходе за волосами. Раньше считалось, что жирные и нормальные волосы нужно мыть раз в неделю, а сухие – не чаще 1 раза в 10 дней. Сегодня этот подход считается неверным. Мыть голову необходимо по мере ее загрязнения, ведь кожный жир является отличной средой для размножения бактерий, на нем оседает пыль и скапливается пот.

Чтобы частое мытье не принесло волосам вреда, нужно правильно выбрать шампунь – он должен соответствовать вашему типу волос.

Shampooing_traitant_biovegetalgbh

Одними из лучших и универсальных средств этой категории являются шампуни для всех типов волос французской лаборатории Biologique Recherche. Они мягко очищают волосы от загрязнений, делают их здоровыми, красивыми и блестящими.

Среди них – биорастительный шампунь Shampooing Traitant Biovégétal. Он эффективно очищает волосы от загрязнений, восстанавливает естественный баланс кожи головы, регулирует секрецию кожного сала, делая волосы здоровыми, ухоженными и красивыми.

Специалисты Ambassade de la Beaute рекомендуют использовать Shampooing Traitant Biovégétal для всех типов волос, особенно для жирных.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté