NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новый год в Boulevard Hotel Baku!

Близится долгожданная, самая волшебная ночь в году. Встретить год Желтой свинки нужно правильно. Надеть все самое лучшее – и непременно новое. Накрыть красивый, пышный стол – чтобы всего побольше, без майонеза и можно без хлеба. Даже лучше без хлеба: ведь как бы ни хотелось об этом забыть, но за каждой новогодней вечеринкой последует утро первого января и километры на беговой дорожке. Но это потом – а сейчас ароматная утка с апельсинами, красная рыбка с картошкой – с пылу с жару, шах-плов и кябаб. Запивать фруктовым соком, а лучше хорошим красным вином. Позвать друзей, смеяться от души и танцевать до упаду. А в полночь загадать все свои желания и обязательно увидеть салюты над морем! Это наша программа минимум – чтобы весь год был таким же ярким, вкусным и веселым, а вокруг были только красивые, счастливые люди, полные самых светлых надежд и ожиданий. Правильно встреченный год просто обязан быть богатым и полным приятных сюрпризов, как мешок Деда Мороза.

social_media_ny_eve 

А чтобы избавить себя от составления плейлиста и закупки продуктов, когда предпраздничные дни и так самые суматошные в году, все подготовки можно доверить специалистам Boulevard Hotel: уж они-то точно ничего не забудут! От вас требуется только широко улыбаться и загадывать желания, все остальное включено. 

22e25779-6f6c-46ba-ada8-9167994e2b46

В праздничном шоу Boulevard Hotel примут участие группа Twenty Five, Сейран Бабаев, Натаван и другие исполнители; ожидается розыгрыш призов и масса интересных сюрпризов. По окончанию торжества, предъявителю билета обеспечана скидка 15% на новогоднюю ночь в отеле с поздним завтраком и выездом в 16:00. Поспешите, места ограничены.

 

Цена: от 200 до 220 AZN

                               Для детей 0-6: бесплатно                              
                         6-12: 50% стоимости 

*C 20 декабря билеты возврату не подлежат

По вопросам резервации, пожалуйста, обращайтесь по номерам:

012 310 0010 / 050 229 2228