NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Искусство итальянской сервировки от Greggio в Baccarat Bernardaud

1 декабря в бутике Baccarat Bernardaud состоялась презентация посуды итальянского бренда Greggio. Мастер-класс по сервировке для гостей провел лично генеральный директор мануфактуры, господин Марко Греджио.

_eka5556

В пятницу в бутике Baccarat Bernardaud состоялось мероприятие, посвященное итальянскому бренду Greggio. Прибывший в Баку специально по случаю данного мероприятия господин Марко Греджио рассказал гостям об особенностях искусства итальянской сервировки. Особое внимание было уделено особенностям предновогодней сервировки. Секреты утонченной сервировки можно использовать как в повседневной жизни, так и в праздничные дни.

_eka5619

«Женщины в Италии так же, как и женщины в Азербайджане, очень трепетно относятся к украшению праздничного стола. Продукция Greggio, которая представлена в данном бутике, может преобразить сервировку праздничного стола», – сообщил господин Марко Греджио.

_eka5534

_eka5636

Мероприятие началось с приветственной речи господина Греджио. В продолжение вечера, под завораживающее выступление Джамили Гашимовой, гости вечера также имели возможность принять участие в мастер-классе и получить приятные подарки от бренда. _eka5601

_eka5571

_eka5751

_eka5712

В возрасте 14 лет Рино Греджио, основатель мануфактуры, стал подмастерьем в серебряном цехе в Падуе. Там он узнал тайны производства серебряных изделий и решил посвятить этому искусству свою жизнь. На свой первый 21 фунт с продажи велосипеда он купил фунт серебра и в 1948 году основал компанию Рино Греджио. С тех пор семейная мануфактура Греджио постоянно находится в поиске идеального сочетания традиций и инноваций.

_eka5624 

_eka5764

С продукцией бренда Greggio можно ознакомиться в бутике Baccarat Bernardaud, находящемся по адресу: ул. 28 Мая, 9. Тел.: +994 12 598 15 17

  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5