NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

СОКРОВИЩА ПРИРОДЫ В ГЛОБАЛЬНОЙ НОВОГОДНЕЙ КАМПАНИИ LA MER

Для своей глобальной новогодней кампании международный лидер в уходе за кожей в сегменте «люкс» бренд La Mer выбрал одно из самых необыкновенных чудес света – северное сияние. Этот феномен является результатом взаимодействия солнечных частиц с атмосферой и проявляется как полотно движущегося цвета в небе.

160726-lamer_missoni_missoni_scarft_wbox_product_266_rgb_lo_res

Новогодняя кампания La Mer и уникальный фильм, созданный в рамках кампании, приглашают отправиться в путешествие в ледяную страну чудес, озаренную всполохами многогранного и разноцветного неба.

Партнером новогодней программы стал итальянский дизайнер Маргерита Маккапани Миссони, которая черпала вдохновение для этого сотрудничества из своей последней поездки в Норвегию. Маргерита в рамках коллаборации создала эксклюзивный шарф, дизайн которого отдает дань уважения красоте северного сияния.

_dsc7342_300cmyk

«Я невероятно польщена возможностью сотрудничества с La Mer над таким особенным проектом, превозносящим красоту невероятного чуда природы» — комментирует Маргерита.

_dsc7435_300cmyk

Материал шарфа, созданный Маргеритой, сделан из смеси кашемира и вискозы с люрексовой нитью. Дизайн выполнен в технике переливающегося сияющего рисунка, чередующим зеленые и голубые оттенки с элегантным узором в виде снежинок.

screen_shot_2016-11-24_at_11.16.03

Лимитированный шарф Маргерита М. Миссони X La Mer продается в упаковке с классическим кремом Crème de la Mer 60ml и будет доступен для заказа на сайте LaMer.com.