NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Бутик детской одежды Mafrat

Schermata 2014-05-30 a 10.04.06

Дети – наше всё. Наверное, с этим высказыванием согласится каждый родитель, ведь каждый из нас стремится дать своим детям всё самое лучшее, подарить самое яркое, незабываемое детство, полное радости, игрушек, подарков и красивой одежды.

В этом бутике вы найдете всё: яркие, качественные, стильные юбки и брюки, кофточки и джемпера. Не забыты и самые маленькие – трогательные первые пинетки и чепчики: здесь можно собрать гардероб как для маленькой принцессы, так и для озорного сорванца.

Покупать детскую одежду – всегда удовольствие, тем более если она такого качества. Использование только натуральных и высококачественных материалов отвечает самому важному принципу, которым руководствуется любой родитель при покупке – а именно заботе о здоровье ребенка.

В бутике Mafrat представлены ведущие европейские бренды класса люкс, производящие одежду, обувь и аксессуары для детей от 0 до 14 лет: Ferrari Junior Collection, GF Ferre, My collection, Beverly Hills Polo Club, RefrigiWear, Scervino Street girls и Laura Biagiotti Dolls.

Ferrari Junior Collection – это плод успешного сотрудничества известного бренда Ferrari и компании Mafrat. Одежда с неизменной эмблемой для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет позволяет приобщиться к шику Ferrari буквально с колыбели.

GF Ferre легко узнать по элегантному почерку. Вне зависимости от того, производят ли они одежду для взрослых или детей, изысканный стиль всегда остается их визитной карточкой.

Scervino Street Girls и Laura Biagiotti – это коллекции детской одежды для девочек. Самые нежные тона и ткани, все необходимые аксессуары для маленьких модниц – пройти мимо и остаться равнодушным просто невозможно!

Очень важно, что здесь вы можете подобрать наряды на все случаи жизни. В одежде от Mafrat ваш ребенок может и проводить обычные будни, и блеснуть на праздничной вечеринке.

Адрес: улица Расулa Рзы, 3/5

Tel: (055) 221 07 67 (012) 4932561

Schermata 2014-05-30 a 10.04.17