NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Первый отель сети Paramount

13 мая состоялось грандиозное открытие нового отеля THE BODRUM by Paramount Hotels & Resorts, которое посетили знаменитости со всего мира, в том числе звезда Голливуда Николь Кидман.

Кинокомпания Paramount, выпустившая множество легендарных фильмов, расширяет свою сферу деятельности и создает группу отелей Paramount Hotels & Resorts.

Первый отель расположен на берегу Эгейского моря, в Бодруме, Турция, и занимает территорию более 100.000 м2. Курорт окружен сосновыми лесами и природой удивительной красоты, при том что до ближайшего аэропорта всего 25 км. Отель также предлагает частные стоянки для яхт своих гостей, учитывая интересы заправских мореплавателей. В планах компании открытие гостиниц в Лос-Анджелесе, Дохе, Дубае и в Эр-Рияде.

CEO Paramount Hotels & Resorts CEO Томас ван Влит, посетивший открытие, выразил воодушевление планами компании: «Бодрум зарекомендовал себя как основное направление отдыха в Европе и я уверен, что присутствие в регионе такого люксового отеля как наш, с элементами голливудского гламура, только упрочит его лидерскую позицию».

Мероприятие было выдержано в гламурном антураже 1920-х годов, «золотого века Голливуда». Гостей развлекали легкой джазовой музыкой, а ведущими вечера выступили актриса Лайла Бин Халифа и телевизионная звезда Пьер Рабат. За угощение отвечал знаменитый шеф Массисилиано Сперли, выбравший для вечера калифорнийскую кухню. Главной звездой вечера стала, разумеется, блистательная Николь Кидман.

После красочного фейерверка мероприятие продолжилось под зажигательные сеты диджеев.