NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Biologique Recherche

Метод Biologique Recherche обладает безупречной репутацией. Основанный на клиническом подходе и использующий чистые высококонцентрированные ингредиенты в комбинации с оригинальными методиками процедур, этот метод позволяет достичь невероятно эффективных результатов.

Концепция бренда заключена в названии!

16-02-nuvo-magazine-spring-2013-looking_good_page_1_image_0001-609x560

Biologique означает «биологический»: продукты созданы на основе активных веществ растительного, морского и животного происхождения, все они высочайшего качества и содержатся в максимальной концентрации, а именно 20-80%.

Recherche — это «исследование»: исследователи компании находятся в постоянном поиске научных инноваций, разрабатывая новые составы косметики и обогащая формулы прежних продуктов Biologique Recherche.

Все разработки создавались в собственной лаборатории компании, которая находится в пригороде Парижа, в маленьком городке Сюрен. Открытая в 1980-х годах, лаборатория в 2010–ом году была полностью переоборудована и теперь может считаться номером 1 в производстве косметологических средств. Не стоит и говорить, что лаборатория соответствует европейским стандартам качества, безопасности и контроля ISO 22716 и сертификату Certificat de Conformite a la Reglementation Europeenne et aux Bonnes Pratiques de Fabrication.

Biologique Recherche уделяет повышенное внимание подбору и качеству использованного сырья. Сегодня в производстве используется около 300 различных сырьевых ингредиентов для создания кремов и сывороток: от египетского жасмина до микроорганизмов Антарктики.

Создание одного косметического продукта длится несколько лет. В течение этого времени специалисты тщательно изучают полезные свойства и воздействие на кожу тех или иных компонентов. Иногда опыты затягиваются надолго, до четырех лет, и тогда Вы получаете уникальный омолаживающий продукт, не имеющий аналогов в мире.

Изготовление средств также занимают много времени. Здесь имеет значение всё: и качество сырья, и состав подобранных ингредиентов, и в каком порядке они смешаны друг с другом, и время приготовления. Так, производство легендарного лосьона P50 занимает четыре дня!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté