NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Chenot Palace Health Wellness Hotel: гармония души и тела

1 декабря в Габале был официально открыт для посетителей роскошный Chenot Palace Health Wellness Hotel.

_u1b5555

На берегу живописного озера Нохур, в окружении величественных многолетних сосен, в полном соответствии с концепцией уединенности и отдаленности от шума цивилизации, расположился уникальный оздоровительный центр, аналога которому нет не только в Азербайджане, но и на всем Закавказье. Chenot заявляет о себе не как об обычном люксовом отеле для пассивного отдыха, а как о беспрецедентном месте оздоровления души и тела.

presidential-suite-gallery1

Немного истории

Идеолог и создатель концепции сети отелей Chenot  доктор Анри Шено  занимается персонализированными оздоровительными программами уже более 45 лет. Его метод заключается в целостном, холистическом подходе к телу, разуму и эмоциям как необходимом условии для достижения гармонии. Анри Шено - один из самых известных диетологов мира, настоящая легенда среди тех, кто следит за своим рационом и здоровьем.

alex2021

За время своей карьеры именитый француз написал несколько книг о похудении и здоровом образе жизни, основал и сделал культовой клинику в Мерано, создал первую в мире лабораторию фитокосметики и фитотерапии.

И вот теперь вы можете изучить и насладиться его методом, не покидая пределы нашей страны. За достижением физического и душевного комфорта и гармонии отправляемся в древнюю Габалу!

_u1b5544

Программа здоровья

Chenot Palace Health Wellness Hotel предлагает своим клиентам несколько вариантов оздоровительных программ по методу Шено. На собственном примере расскажу вам о программе «Трехдневный активный детокс».

img_0210_1

В нее входит:

медицинская консультация,

вегетарианская детокс-диета,

био-энергический тест,

3 энергетических массажа по методу Шено,

3 гидро-ароматические процедуры,

3 обертывания фито-грязью,

3 процедуры гидро-джет,

1 мануальный лимфатический массаж.

img_019891

За три дня ваш организм должен прийти в себя от постоянного стресса городской жизни, найти внутреннюю гармонию и очиститься от всего вредного и энергетически затратного, чем наполнена наша с вами ежедневная жизнь.

img_9176

Абсолютный покой и сосредоточенность на внутренних ощущениях, исключительно предупредительный персонал и лучшие европейские специалисты – это то, что предлагает вам Chenot Palace Health Wellness Hotel, медицинский центр, занимающий площадь 6000 кв.м., оснащенный современным оборудованием и направленный на проведение медицинской диагностики и чек-апов. Никакой соли, минимальная тепловая обработка пищи, никакого алкоголя, сладкого и вредного. Тишина и покой, ощущаемые на физическом уровне.

alex1616

Естественно, возможности Центра, оснащенного  лучшим медицинским оборудованием и вооруженного специалистами мирового уровня, не ограничиваются только детокс-программой.

Европейский уровень

Гостей Chenot Palace ждет высококвалифицированная европейская команда специалистов в области терапии, кардиологии, спортивной медицины, энергетической медицины, акупунктуры, эстетической медицины, питания, остеопатии, физической терапии и фитнеса.

img_0317

Особо следует отметить уникальное Отделение возможностей человеческого организма (Human Performance Department), которое оборудовано современной метаболической лабораторией (позволяет оптимизировать метаболические процессы), криокамерой с температурой -110o C для проведения процедуры криотерапии, спортивной лабораторией для фитнес-скрининга. Кроме того в отделении есть оборудование для проведения антигравитационной и нормобарической гипоксической (с пониженным содержанием кислорода) подготовки, направленной на укрепление физического здоровья.

villa-gallery4_1

Четкие цели

В наше загруженное и полное ежедневного стресса время человек хочет всего лучшего и наиболее эффективного за максимально короткий промежуток времени. Метод Анри Шено - именно этот случай. В атмосфере роскошного пятизвездочного отеля вам предлагают за четко поставленные сроки прийти к физическому и ментальному здоровью и дают рекомендации на будущее.

hotel-lobby123

Chenot Palace Gabala – прекрасное место для отдыха вдали от шума и суеты больших городов, где можно «перезарядить батарейки» и восполнить запас энергии, исчерпанный в повседневной рутине.

img_0629

executive-suite-gallery1

Вебсайт: chenotpalace.com
Моб.: +994242054411
Facebook: Chenot Palace Hotel
Instagram: Сhenot Palace Hotel