NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Harvey Nichols покоряет Баку

Exterior 1

Когда-то начинавший как небольшой лондонский магазин, Harvey Nichols превратился в одно из самых успешных и узнаваемых торговых наименований, заняв достойную нишу в сети мировой торговли.

Роскошный торговый центр, предлагающий только высококачественные товары, привлек к себе внимание, сосредоточив вокруг себя всеобщий интерес. Стильная одежда и обувь от лучших дизайнеров, рестораны, кафе и бары, возможность (как правило, для мужчин) нескучно провести время в ожидании своей активно отоваривающейся половинки, сделали торговый центр привлекательным для всех.

Распространившись по всему миру (сеть Harvey Nichols действует в Лондоне, Дубае, Стамбуле и других городах), он добрался и до нашей столицы.

Harvey Nichols в Баку – это начало новой эпохи для истинных почитателей моды. На их выбор будут представлены одежда, обувь, косметика, парфюмерия, украшения и аксессуары самых известных брендов, среди которых – Pierre Balmain, Prabal Gurung, Isabel Marant, Jil Sander, Marc Jacobs, Mary Katrantzou, Lanvin, Mulberry и многие другие. Harvey Nichols сегодня – это не просто наименование, известное во всем мире, а четко сформированный стиль, проработанный до мелочей.