NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Rolls-Royce Wraith “Inspired by Film” доступна для заказа в Азербайджане

1

3 апреля 2015 года компания Rolls-Royce Motor Cars представила в Баку новую серию Wraith “Inspired by Film”, которая дебютировала на выставке New York Auto Show 2015. Новинка уже доступна в Азербайджане и все желающие могут эксклюзивно заказать ее. Специально для этой модели был снят видеоролик “Inspired by Film”. В нем ставка сделана на богатое наследие и автомобильную роскошь Rolls-Royce, которая занимает главную роль в таких фильмах как “Голдфингер” (1964), “Желтый Rolls-Royce” (1964), “Афёра Томаса Крауна” (1968) и “Великий Гэтсби” (включая оригинал 1974 года и ремейк 2013 года).

2

3

Особым достижением является то, что новаторский видеоролик об ограниченной версии Royce Motor Cars Wraith под названием “И мир остановился” (“And the World Stood Still”) был принят в Британский институт кино, в котором собраны наиболее значимые всемирные коллекции видео и телевизионных роликов.

Видеоролик, удостоенный награды Gold Award на 26-ой церемонии вручения Международной ассоциации визуальных коммуникаций (IVCA), привлек внимание Патрика Рассела, главного куратора Британского института кино, который оценил его как ошеломляющее произведение современной кинематографии.

“Мы рады, что новаторский ролик Royce Motor Cars Wraith вошел в коллекцию Британского института кино. Мы выбрали его для сохранения, так как это потрясающий и достойный награды пример современного рекламного видеоролика. Это сильное использование фильма с целью запуска продукции, выполненной с безупречным мастерством”, - прокомментировал П. Рассел.

Фильм “И мир остановился” представляет Wraith как самый мощный и технологически продвинутый Rolls-Royce в истории. Съёмки фильма проходили под Барселоной. Для съёмочного процесса потребовалось 36 компьютеров и 1,5 км кабелей – всё это нужно было для того, чтобы показать во всей красе технологические возможности Wraith. Кадры за кулисами также были запущены после того, как компания была завалена просьбами от поклонников во всех социальных сетях.

Wraith ‘Inspired by Film’

Wraith является воистину героем фильмов жанра нуар, мягко намекающим на ряд уникальных Bespoke прикосновений. Автомобиль получил эксклюзивный серебряный цвет кузова двух оттенков: Silver и Jubilee Silver, а на решётке радиатора расположена традиционная статуэтка “Дух экстаза”. Отделка интерьера выполнена в двух тонах (Anthracite и Casden Tan) и “приправлена” вставками из натурального дерева и алюминия. Wraith является самым мощным из когда-либо выпущенных автомобилей Rolls-Royce. Стреловидные линии фастбэка Wraith, оригинальный стиль которого можно найти в фильмах 1930-х годов, наиболее четко сигнализируют о его целенаправленном характере.

Адрес: ул. А.Ализаде, 5, Баку, Азербайджан, AZ1001

+994 12 4932574

+994 50 2683314