NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Блоги

Rosiebeautyblog: Любимые маски

Готовые маски - настоящее спасение для женщин! Вам не придется смешивать все нужные ингредиенты дома: все, что необходимо коже, производитель заботливо смешал и разместил в удобную упаковку. Сейчас в продаже имеется огромный выбор различных масок, но я выбрала самые любимые и эффективные среди них и хочу поделиться с вами.

screen_shot_2017-10-19_at_1.25.24_pm

Caudalie Masque Instant Detox - мгновенная детокс-маска нежно любима многими блогерами и вошла в ТОП-5 моих любимых масок для лица. По замыслу производителя, маска призвана “вернуть к жизни” уставшую кожу жителей городов за счет избавления ее от токсинов и накопленных загрязнений. Средство на 99,3% состоит из натуральных компонентов. Активными, действующими компонентами маски являются виноград, розовая глина и кофе, а также энзимы папайи и 8 эфирных масел. Впечатляющий коктейль! Люблю эту маску за выравнивающий и матирующий эффект. Конечно, эффект не держится 2 недели, но если использовать средство регулярно, то можно добиться видимых результатов. От маски нет разогревающего или охлаждающего эффекта, пощипывания или покалывания она тоже не вызывает. Но это моя кожа реагирует на все спокойно и невозмутимо, а людям с очень чувствительной или склонной к аллергии кожей нужно быть аккуратней, т.к. в маске много активных ингредиентов. Эта маска помогла мне понять, что такое детокс-эффект!

screen_shot_2017-10-19_at_1.25.38_pm

GlamGlow Youthmud Exfoliate Treatment- скажу сразу, я в диком восторге от этой маски, но постараюсь воздержаться от бурных признаний любви к ней и написать объективный отзыв. Маска на основе глины, и помимо очищающих свойств имеет еще массу достоинств. Она отшелушивает ороговевшие частички кожи и шлифует ее, выравнивает ее поверхность, стимулирует синтез коллагена и сужает поры. В результате у вас чистая, нежная, сияющая кожа. Производитель обещает, что эффект будет длиться 3 дня. Я пользуюсь ею раз в неделю, и мне хватает. Смывать маску надо аккуратно, круговыми движениями, для дополнительного пилинга. Но тем, у кого кожа чувствительная, надо учитывать, что скрабирующие частички в маске крупные и грубые. Так что, возможно, надо будет просто смыть маску без всяких растираний (вначале она может показаться агрессивной, так как через 5 минут после нанесения начинает стягивать кожу и немного жечь). Буду покупать ее снова и снова! Любимая!

GlamGlow DreamDuo- подходит для всех типов кожи и борется с ее сухостью, тусклым цветом лица и даже морщинками. Баночка разделена на 2 части: dreamserum &dreamseal. Средства нужно наносить одно за другим. Dreamserum содержит в составе зеленый кофе и листья зеленого чая. Эта смесь из антиоксидантов и витаминов способствует более яркому, свежему цвету лица. Dreamseаl – смесь гиалуроновой кислоты и водорослей, которая призвана увлажнять, уплотнять и регенерировать кожу. Я наношу маску перед сном, после того, как умылась и протерла лицо тоником. Наутро кожа напитанная, увлажненная и сияющая!

screen_shot_2017-10-19_at_1.25.57_pm

Peter Thomas Roth Mask. Мне очень понравилась зеленая маска Cucumber Gel Mask– успокаивающее, увлажняющее средство из экстракта огурца, папайи, ромашки, ананаса, кленового сиропа, тростникового сахара, апельсина и алоэ. Рекомендуется для общего увлажнения кожи, успокоения после солнца, пилингов, эпиляции. Также можно наносить на область под глазами для уменьшения припухлостей. На эту марку стоит обратить внимание. Pumpkin Enzyme Mask - отшелушивающая маска с энзимами тыквы и АНА-кислотами для более яркой и гладкой кожи. Отлично работает: отшелушивает и выравнивает цвет лица, делает его сияющим, эффекта от маски хватает надолго.

screen_shot_2017-10-19_at_1.26.56_pm

Тканевые маски Starskin-био-целлюлозные маски высокого качества помогают быстро привести кожу в порядок. Шикарный состав: семена чиа, кокосовое масло, масло авокадо, коллаген, пробиотики, мед и т.д. Есть увлажняющие маски для лица, для губ, восстанавливающие, маски для сияния – выбор очень большой!

Увлажняющая маска от SK II - это продукт с эффектом увлажнения, омоложения и восстановления. Еще одно свойство маски - контроль выработки кожного сала. Подходит обладательницам комбинированной кожи. Маска не только отлично увлажняет, но еще и питает кожу. Изготовлена из хлопка с уникальной витаминной пропиткой. Большое количество антиоксидантов в составе средства подтверждает его омолаживающее действие. Пользуюсь ею во время полета, после длительного пребывания под солнцем, перед важными мероприятиями.

8e2c4579

 From Rosiebeautyblog with love!