NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Блоги

Rosiebeautyblog: Топ-10 любимых продуктов

Для настоящего бьютиголика косметики никогда не бывает много. Все мои знакомые знают, что у меня огромное количество косметических средств, которые я люблю тестировать, пробовать и делиться своими отзывами с девочками. Хочу рассказать вам про свои топ-10 любимых продуктов, которые заняли свое место в моем сердце.

screen_shot_2017-09-28_at_12.11.11_pm

1. Chanel Vitalumiere Aqua - один из самых любимых тональных кремов! Очень легкая текстура, не сушит кожу, не подчеркивает морщины, нет эффекта маски на лице, SPF 15. Сильных покраснений и пост-акне не скроет (я не сторонница грима и считаю, что кожу от неровностей надо лечить, а не замазывать), но тон лица выровняет и подарит эффект красивого, здорового свечения. Идеально подходит девушкам с сухой кожей, так как в составе много воды, которая помогает увлажнить кожу. Одним словом, все, как я люблю!

2. Too Faced-Born This Way - предпочитаю использовать его на вечер, на выход, так как отлично скрывает все недостатки. Текстура поплотнее, чем у Chanel, но средство легко растушевывается и хорошо наслаивается, позволяя при необходимости создать более плотное покрытие. Средство не содержит в составе парабенов и продуктов животного происхождения. В формулу продукта входит кокосовая вода и гиалуроновая кислота, благодаря чему средство не только хорошо покрывает, но и ухаживает за кожей.

3. Кушон от Yves Saint Laurent - роскошный дизайн + функциональность! Лаковый черный футляр с золотой гравировкой из пластика и надежной крышкой, которая не откроется в сумочке. А еще не может не порадовать очень удобный спонжик и большое зеркальце. Удивительно, но покрытие у кушона действительно получается сияющим, но матовым. И при этом у кожи очень естественный вид. До кушона наношу увлажняющий крем, на Т-зону-матирующий праймер, и средство отлично держится 7-8 часов. Единственное, на жирной коже может давать жирный блеск – в таком случае необходимо матировать.

4. Кремовые тени для век от Tom Ford Burnished Copper-приглушенный бронзовый. Тени очень стойкие! Не требуют нанесения под себя базы, не скатываются на веке. Результат блестящий. Имеют кремовую, нежную текстуру, с ними очень легко и приятно работать: растушевывать, наслаивать.

5. Консилер Tarte Shape Tape - марка Tarte всегда привлекала меня тем, что они позиционируют себя как производителя органической косметики, нравятся мне и их всегда в меру веселые упаковки. Все продукты Tarte не содержат парабенов, минеральных масел и синтетических отдушек. Данный консилер относится к бестселлерам марки. Всего в линейке 14 оттенков (на сайте очень удобное и корректное описание оттенков www.tartecosmetics.com).

Текстура у консилера очень плотная (medium to full), поэтому я советую хорошо увлажнить кожу под глазами. Средство не скатывается под глазами, отлично маскирует синяки, покраснения и легкие высыпания. Определенно буду покупать еще!

rosie_1_1

6. 3D-палетка хайлайтеров Huda Beauty - Худа - самый популярный блогер Ближнего Востока, она ведет свой канал на YouТube, работает с несколькими крупными косметическими компаниями и является основателем собственной марки косметики, которая действительно достойна похвалы! Палетка представлена в 2-х оттенках-Pink Sands (для светлой и слегка загорелой кожи) и Golden Sands (для смуглой и темной кожи). В каждую палетку вошли 3 сухих перламутровых хайлайтера и по одному кремовому. Каждый оттенок безупречно лежит на коже, создавая эффект стробинга. Очень красивая палетка, пользовалась ею все лето!

7. Румяна Gucci N50 Spicy Petal - моя первая покупка в корнере Gucci в Дубае. И сразу любовь! Шикарные румяна персиково-розового цвета с легким, ненавязчивым мерцанием.

8. Контур-стик от Bobbi Brown-для контурирования лица я люблю использовать жидкие и кремовые текстуры. Этот кремовый стик очень удобен в использовании: не оставляет пятен, легко наносится, не уходит в рыжину. Наношу его на лоб, скулы и иногда на носик.

9. Самые любимые красные помады - от Tom Ford и Dior. Новая серия тинтов для губ от Dior-Lip Tattoo поражает своей стойкостью и насыщенностью оттенков. У меня – в оттенке Natural Berry 771. Отличный цвет на осень, на губах не ощущается, не скатывается. Текстура-матовая. И помада, которой я пользовалась все лето от Tom Ford - Wild Ginger. По качеству эта помада, наверное, лучшая в моей косметичке. Текстура кремовая и густая, шикарная стойкость, отлично покрывает поверхность губ, не сушит. Цвет - роскошный кораллово-красный. Фаворит!

10. Нюд, нюд и еще раз нюд - то, что всегда актуально и почти всем подходит. У меня, наверное, штук 50 помад и карандашей для губ нюдовых оттенков. Но помада от Gucci и тинт от Becca покорили мое сердце! Gucci-Deep Matte Spring Rose - помада матовая, но бархатная, абсолютно не сушит, а наоборот, увлажняет. Стойкость отличная. Всегда получаю кучу комплиментов и вопросов по поводу этой помады. Тинт от Becca у меня в оттенке Fig. Водостойкий пигмент для губ, моментально впитывается и очень естественно смотрится на губах. Фаворит очень многих ведущих визажистов мира! 

rosie2_1

С любовью, Rosiebeautyblog