NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Дайджест Restaurants by Emin Agalarov

Холдинг Restaurants by Emin Agalarov информирует своих гостей про новости ресторанов.

Концерты под открытым небом и аутентичные завтраки в Shore House


Каждое воскресенье в Shore House на территории SEA BREZE проходят выступления популярных исполнителей. Место встречи: атмосферная и уютная терраса ресторана с видом на море.
Меню пополнилось аутентичными завтраками от @c_h_e_f.tural . Начинать день здесь предлагают с национальных сыров, кю-кю с зеленью, яичницы с фермерскими помидорами – юмурта, горячего чая с чабрецом в армудах.

+994 (12) 310 22 33

Лето, солнце и морепродукты в Rose Bar Beach


Rose Bar Beach – место для любителей средиземноморской кухни с азиатским акцентом. Бестселлеры меню: брускетта с камчатским крабом, поке с тунцом, салат с арбузом и брынзой, миндалем и тархуном, тигровые креветки, приготовленные на углях, казеречче с морепродуктами (порция для двоих). Не менее разнообразен раздел азиатских блюд, #musteat – суши с тунцом, креветкой, лососем, авокадо, угрем и осьминогом. Приятным дополнением станет авторская коктейльная карта.

+994 (55) 457 22 22

Gin Service в Fish box Sea Breeze


В Fish Box теперь есть Gin Service – это означает, что вы сможете не только попробовать фирменные коктейли на основе джина, но и понаблюдать за завораживающим процессом их приготовления, который будет происходить прямо на ваших глазах.
В специальном коктейльном меню сочетания, идеально подходящие для жаркого лета – British sour, Screen sour, Clover cap, Pink tonic, Sea breeze, Saber club, Gin and tonic.

Zafferano SOON


В ближайшее время именитый ресторан Zafferano откроет свои двери в Баку, на 1-м этаже грандиозного торгово-развлекательного центра Deniz Mall. Zafferano входит в сеть Restaurants by Emin Agalarov.
Современный и лаконичный интерьер Zafferano, выполнен в спокойных тонах с применением натуральных материалов и обилием зелени. Меню Zafferano подобно гастрономической энциклопедии, где главную роль играют блюда азербайджанской кухни. Долма из виноградных листьев, традиционный азербайджанский плов с каштанами и сливой – более ста национальных блюд из овощей, мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. А к ним – селективная карта вин.
Вдохновляясь традициями Баку, ресторан ZAFFERANO сочетает современные тренды и аутентичность старого города, деликатный восточный колорит и модную элегантность. Настоящее бакинское гостеприимство начинается именно здесь!


+994 55 653 10 10