NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

Год Металлического Быка начинается 12 февраля 2021 года. Однако, по сути, новый год уже начался 21 декабря 2020-го – в день зимнего солнцестояния. И начался он с перехода двух планет – Юпитера и Сатурна – в знак Водолея, что было неким вердиктом полноправного вступления в эпоху Водолея. Юпитер в Водолее – это стремление расширить свою позицию в социуме, поиск единомышленников для объединения и транслирования принципов свободы и братства, но это и четкое разделение добра и зла в духовном мире. Сатурн в Водолее – это потребность в оригинальной системе развития, внутренняя свобода и высота личных духовных устремлений.
Год Быка всегда несет удачу трудолюбивым и семейным, защищая очаг и имущество. Удача улыбнется упорным и выносливым!

Модель: Aynur Guzel

Овнам придется спешно менять свои далекоидущие планы и адаптироваться в новых, сложившихся обстоятельствах. Откроются новые перспективы для социальных проектов, в которых нужно будет опираться на друзей и единомышленников. Вы можете создать команду союзников, которых будет объединять стремление улучшить мир на любых социальных платформах. Единственное условие – усердие и личная ответственность в принятии на себя обязательств. Все это сделает вас значимым и может привести к славе и успеху уже к концу года.



Модель: Murad Gulubayli

Тельцов судьба подгоняет серьезно отнестись к карьере и выбору профессии. Пора думать не только о заработке, но и пойти за своей давней мечтой. Воплощая эту мечту в реальность, без денег вы не останетесь! Будьте активнее и смелее, не стоит ждать удобного случая, он уже наступает в новом году. Самое время утвердить свои основные цели и не мешкая взять, что называется «быка за рога». Иначе рискуете погрязнуть в текущих проблемах надолго.



Модель: Teymur Aslanov

Стратегия Близнецов в этом году – это возможность из огромного потока информации выудить что-то более ценное, и обязательно передать эти знания дальше. Пора определить, что стало для вас важным и углублить свои знания. И тогда вас научатся принимать серьезно, а значит, откроются двери для серьезных проектов, а также появится возможность заняться реализацией глобальных планов, особенно за пределами родины. Важными будут и партнерские отношения, которые стоит беречь и ценить.

Модель: Aisel

Ракам самое время набраться смелости и вылезать из своей скорлупы! В этом году вам непременно нужно рисковать! Стоит грамотно распорядиться капиталом, возможно даже наследством. Придется решать финансовые вопросы и хорошо бы подготовиться заранее, а не откладывать на потом, как обычно. Заранее спланированные вложения будут удачны. У кого-то появится желание окунуться в мир эзотерики и вы сможете разобраться в дебрях своей души и преодолеть давние страхи.




Модель: Tural Asadov

Львам представится возможность улучшить свои партнерские отношения и порадовать свою половинку. Правда, для этого потребуетя «спуститься с трона» и похлопотать на поприще любви. Свободным же Львам и Львицам откроются врата Амура, и яркие чувства накроют нежданно-негаданно. Попробуйте не упустить открывающиеся возможности и смело вступайте в официальные отношения. Деловым представителям этого знака предстоит обзавестись надежными партнерами по бизнесу на долгие годы.


Модель: Elnara Bakir

Девы, обремененные чувством долга и кучей обязанностей в быту и на работе, наконец-то будут оценены по достоинству. Но это не значит, что придется отдыхать! Работы на любом поприще будет предостаточно, но это будет радовать, придавая значимость и ощущение незаменимости. В вас и в вашей помощи действительно будут нуждаться многие. Состояние самопожертвования и служения чему-то важному сделает вас сопричастным к серьезным социальным проектам в сфере благотворительности. Возможно, кто-то будет пересматривать для себя вопросы веры и служения в целом.

Модель: Naila Aliyeva

Весам откроются просторы творчества, но нужно потрудиться, чтобы мечты стали реальностью. Не стоит сомневаться в своих силах, ваши таланты обязательно будут признаны. Семейным Весам хорошо бы обзавестись потомством, ваши детки станут вашими ангелами- хранителями. Одинокие смогут найти свою половинку и раствориться в чарах любви. Будьте решительны и открыты всему новому!

Модель: Laman

Скорпионам удача улыбнется в приобретении недвижимости, построении и укреплении своего домашнего очага. Вы будете под защитой предков и можете стать успешными на любом поприще у себя на Родине, проявляя усердие и силу воли. Постарайтесь не прогибать под себя близких, учитесь быть командным игроком. Семья и близкие потребуют вашей опеки и участия.

Модель: La Mia Colazione

Стрельцам, чтобы быть услышанными и принятыми следует по-новому посмотреть на собственные возможности в коммуникации. Вам придется учиться по-новому преподносить себя. Тяга к знаниям и постижение нового поможет взять правильный ориентир в жизни. Новые контакты, поездки откроют удачные перспективы. В погоне за новым и неизведанным не потеряйте доверие своих близких, особенно любимых.


Модель: Rashidah Suleymanova

Козерогам в канун Нового года может улыбнуться удача в финансовой сфере. В течение всего года у вас будет возможность расширить свой бизнес или потребовать повышение зарплаты. Однако не стоит транжирить свои деньги на шопинг или поездки, лучше обзавестись загородным домом или сделать капитальный ремонт, а также приобрести качественную мебель. Если вы приверженцы здорового образа жизни, ваша энергетика будет существенно улучшаться, так что стоит пересмотреть приоритеты.

Модель: Anastasia Gizerskaya

Водолеям новогодняя фортуна улыбнется реализацией давно взрощенных идей. У вас появятся новые планы, и даже самые оригинальные и нелепые, на первый взгляд, проекты будут восприниматься окружающими благосклонно. Постарайтесь заручиться поддержкой земных знаков для осуществления задуманного и уже в конце года будете приятно порадованы бонусом в виде финансовой прибыли.

Модель: Feliks Vishnevetskiy

Рыбам к Новому году откроются врата в неизведанное, но стоит запастись терпением и мужеством, чтобы взглянуть тайнам в лицо и не улизнуть от ответственности. Вы можете попробовать себя на поприще эзотерики, или вступить в тайную организацию, у вас есть все шансы развить и укоренить свои оккультные способности. На фоне таких перемен могут обостриться хронические заболевания, будьте внимательны к себе и близким!

Шампанское Moët & Chandon – это символ успеха, роскоши и изысканности. Именно Дом Moët & Chandon, история которого начинается с 1743 года, познакомил мир с шампанским. Известный своими винами высшего качества, легендарными традициями и новаторским духом, он по праву пользуется славой одного из самых старинных и знаменитых шампанских домов.
Более 270 лет без шампанского Moët & Chandon невозможно представить себе настоящую вечеринку. Moët & Chandon делится магией шампанского со всем миром, предлагая широкий выбор уникальных вин, подходящих для различных поводов, настроений и вкусов. От знакового Moët Impérial до винтажной коллекции Grand Vintage Collection, от Moët Rosé Impérial до уникального в своем роде Moët Ice Impérial – каждый сорт шампанского ослепляет своим великолепием, восхищает отменным качеством, соблазняет ярким и насыщенным фруктовым букетом, изысканным вкусом и тонким ароматом.