NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Horoscope. Апрель 2020

Апрелем управляет планета Марс, отвечающая за наш энергетический потенциал, готовность к действиям и поступкам. Марс – показатель наличия воли, стремления управлять и руководить. В апреле Марс будет находиться в знаке Водолея, неся непредсказуемость в действиях и свободу в самовыражении. Энергия месяца направлена на реформаторство, разрушение рутины; активизируется стремление к свободе, а также эгоцентризм, мировоззренческий волюнтаризм. Апрель будет благоприятствовать независимым и креативным личностям, обостряя борьбу за справедливость и права человека. В то же время это период дружественности, товарищества, объединения единомышленников, стремящихся отстаивать гуманистические идеи. Однако поспешность и необдуманность может привести к финансовым проблемам и даже травмам, в первую очередь ног. Старайтесь направить свою здоровую активность на достижение идеалов, но не только для себя.

ОВНОВ Марс сподвигнет на реализацию новых планов
и проектов. Желательно сконцентрироваться на глобальных задачах, на время откладывая второстепенные. Смело форсируйте решения, катализируйте уже запущенные идеи. Друзья и единомышленники поддержат, хотя иногда будут раздражать чрезмерной суетливостью.


ТЕЛЬЦАМ хорошо бы направить свою волю и энергию на достижение карьерных высот и не бояться брать на себя ответственность, включая руководство и лидерство. Одомашненным Тельцам желательно пустить свою энергию на справедливое руководство домочадцами. Возможен перерасход энергии, старайтесь поддерживать баланс дел и отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ сумеют направить энергию Марса на усвоение новых знаний и навыков и повышение уже имеющейся квалификации. Поездки и путешествия будут удачными, если не увлекаться экстримом и излишествами
– скорее увеселениями оздоровительно- развивающей и культурно-просветительской направленности.


РАКАМ стоит направить свое рвение на собственное финансовое благосостояние. Есть возможность выгодных сделок с недвижимостью, только будьте внимательны с документацией. Экстремальные эксперименты нежелательны: период травмоопасен. Не злоупотребляйте эзотерическими практиками – возможно злонамеренное энергетическое воздействие.


ЛЬВАМ желательно направить свои действия на социальную активность, а не на конфликты с партнерами – тогда ваши энергия и харизма будут востребованы и продуктивны. Недоброжелатели могут стать опасными, особенно если вы будете упорствовать и злоупотреблять авторитетом. Свободолюбие и искренность, как в любви, так и в делах, помогут вам выстоять.


ДЕВАМ Марс поможет выявить хронические заболевания и наконец- то заняться своим здоровьем. Недоразумения с коллегами на работе приведут к оттоку энергии. Постарайтесь сконцентрироваться на рутине; сбалансированные физические нагрузки и диета помогут вам компенсировать потерянную энергию и восстановить здоровье.


СКОРПИОНЫ, ваша безудержная сила, не всегда созидающая, должна быть под контролем. Направьте энергию Марса на благоустройство своего очага, избавляясь от ограничивающего старья и обзаводясь новыми полезными вещами. Возможно выгодное приобретение недвижимости. Ваша сила и энергия станут подспорьем роду и Родине.


КОЗЕРОГАМ Марс поможет сформировать новую систему ценностей, даруя им безграничные возможности смело проявить себя по-новому. Время избавляться от ограничивающих взглядов и пересматривать способы заработка, открывая для себя новые горизонты! Внимательно отнеситесь к своему физическому состоянию: возможно, и ваш образ жизни тоже пора скорректировать?



ВЕСАМ Марс дает энергию и внушает азарт к завоеваниям. Страсть, любовь, конфликты и примирения. Чтобы энергия не разрушила личные отношения, направьте ее в творческое русло – тогда, возможно, вы явите миру новые шедевры, которые запомнятся своей яркостью и будут заряжать других вашей энергией. Это также хорошее время для налаживания отношений с детьми.


СТРЕЛЬЦАМ Марс предоставит простор для активности в перемещениях и контактах, поможет приобретать новые знакомства, а возможно, в будущем – и партнеров, и формировать вокруг себя новую среду. Обучение и самообразование, поездки, тренинги – все это пойдет на пользу. Хорошо бы освоить цикл физических упражнений для общего оздоровления.

ВОДОЛЕЯМ Марс, будучи в их знаке, дарует гиперактивность и тенденции к нигилизму. Осторожно: анархизм плюс агрессивность – взрывчатая смесь, грозящая подорвать ваше психическое здоровье! Аспекты хороши для прирожденных лидеров и генераторов идей, а пассивные Водолеи получат шанс сойти с прокрустова ложа ограничений и сполна продемонстрировать свои таланты.


РЫБАМ непредсказуемый Марс поможет окунуться в таинственные глубины собственной души, чтобы высвечивать в ней подавленные страхи и навязчивые мысли, смело преодолевая комплексы. Сотрудникам закрытых организаций станут понятными скрытые мотивы многих чужих поступков, что поможет повысить раскрываемость преступлений.