NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Horoscope. Январь 2022

С наступлением нового года всегда связаны мечты о лучшем, новые планы и желания, надежды и чаяния. Однако в начале 2022 года не получится настроиться на новую волну: планетарное напряжение, скорее всего, будет ставить жесткие задачи, не позволяя расслабиться, и только в феврале запустится энергия обновления и созидания. В январе Венера – планета чувств и желаний, финансов и системы ценностей – все еще в ретродвижении. В тандеме с разрушительным Плутоном Венера создаст проблемы в системе финансов. Это крайне неблагоприятный период для инвестиций и приобретений, что может вызвать затяжной экономический кризис. Личные отношения тоже могут трещать по швам, оголяя накопившиеся проблемы и усугубляя конфликты. Так что для сохранения и поддержания тепла и взаимопонимания придется очень постараться. В то же время Юпитер поменяет свое положение, перейдя в знак рыб. Затаенные амбиции Юпитера создадут много теневых ситуаций. И только духовные устремления Марса в стрельце смогут создать альтернативную энергию и противостояние общественным заблуждениям. Честность, благородство и духовное подвижничество помогут настроиться на созидание и гармонизировать непростую энергию года. 2022-й – год объединения и коллективного служения, семьи и бережного отношения к уже устоявшимся ценностям. Будьте участливыми и снисходительными, любящими и любимыми!

ОВНАМ планеты будут тайно покровительствовать и симпатизировать во всех сферах жизни. Лишь финансовая, особенно связанная с инвестициями, может заставить понервничать. Будьте благоразумны, не торопитесь с приобретениями. Здоровье тоже нуждается в пристальном внимании. Вторая половина года сделает вас неотразимыми, активизирует ваши горячность и экспансию в вопросах социальной справедливости и гуманизма.

ТЕЛЬЦАМ предстоит хлопотливый год: конфликты с собой и партнерами, желание перемен. Новые возможности и перспективы, проекты и друзья шквалом ворвутся в вашу жизнь, меняя прежние представления и осуществляя смелые мечты. Карьерный взлет может вскружить голову. Не забывайте, что вы – опора для близких и многих других людей. Оставляйте помыслы чистыми и благородными, не жадничайте.

РАКАМ откроются перспективы за пределами родины. Смело вылезайте из своих нор! Обучающие поездки, значимые путешествия, контакты с другими культурами – все это даст созидательный, позитивный настрой и улучшит жизнь. Ангелы-хранители будут защищать и поддерживать ваше стремление к обновлению. Просто будьте смелее и активнее, мир меняется – успевайте ловить волну.

БЛИЗНЕЦАМ новый год принесет долгожданные изменения в карьере, ставя новые цели и задачи. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на важном. Вторая половина года устаканит партнерские отношения, даря стабильность и покой. Друзья и единомышленники поддержат во всех начинаниях и разделят все ваши радости. Проявите благоразумие в тратах, не влезайте в финансовые авантюры – можете серьезно пострадать.

ЛЬВАМ можно смело рисковать как в делах, так и в финансовых вопросах. Магия года на вашей стороне, даже несмотря на карьерные передряги. Несите свой солнечный свет миру, не отвлекаясь на дрязги. Вам может открыться тайный смысл происходящего, мистический опыт и видение тонкого мира – отнеситесь к новым знаниям бережно. В этом году вам придется помогать своей семье и близким, занимаясь их проблемами.

ДЕВАМ к году служения не привыкать: самопожертвование и ответственность за близких – их девиз по жизни. Новое разумное партнерство, как личное, так и деловое, принесет радость и сопричастность к важным ценностям. Новые перспективы в работе подарят удовлетворение и уважение коллег. Во второй половине года будьте бдительнее в отношении новых знакомых: не все из них на поверку окажутся искренними и благожелательными.

ВЕСАМ представится возможность поменять или улучшить работу – это станет вашим звездным часом для того, чтобы проявить все свои умения и навыки, продемонстрировать знания. Главное — не лениться. Все ваши недомогания улетучатся: настал год обновления и оздоровления вашего организма. Одиноким вторая декада года подарит встречу с долгожданной второй половинкой, а сложившимся парам – новые возможности и глубину отношений.

СКОРПИОНАМ не стоит дразнить судьбу и пренебрегать потребностями партнера – есть риск нарваться на серьезный отпор, а вот склеивать отношения будет очень сложно. Новая любовь ненадолго вскружит голову, но оставит флер непостоянства. Будьте осторожны в поездках во второй декаде года, они могут повлечь за собой вереницу проблем со здоровьем. Вашей опорой в этом году будет семья и родня.

СТРЕЛЬЦАМ откроются возможности улучшения жилищных условий и выгодных приобретений. Новые веяния, знания и контакты усовершенствуют вашу картину мира. Энергии будет предостаточно, но желательно направить ее в мирное русло – на физическое оздоровление и духовное обновление. Во второй половине года нежелательны неоправданные риски с инвестициями, так как можете стать жертвой обмана.

КОЗЕРОГАМ начало года принесет серьезную переоценку видения будущего. Новые контакты, новые проекты, поездки и путешествия внесут свежую струю, появится желание учиться чему-то новому и прогрессивному. Вселенная поддержит вас во всех начинаниях – при условии, что они прежде всего принесут пользу вашему душевному равновесию. Вторая половина года может обострить партнерские отношения.

ВОДОЛЕЯМ большую часть года будут удаваться финансовые проекты, изменится к лучшему общая система ценностей. Сложности в самовыражении перекинутся на работу и здоровье. Вторая половина года сориентирует на решение карьерных задач, так как возникнут проблемы в отношениях с начальством. Поберегите нервы, свои и членов семьи, чтобы не тратить попусту жизненную энергию.

РЫБАМ в этом году будет улыбаться удача на любом поприще. Первая декада года, особенно после дня рождения, подарит успех и общественное признание. Ваши трудолюбие и терпение будут вознаграждены, и вторая половина года даст существенное улучшение финансового положения. Важно помнить о старших членах семьи и бережно сохранять традиции. Для вас 2022-й – год свершений и мистического опыта.