NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новая коллекция предметов для дома и аксессуаров от Cartier

Игры, путешествия, литература, детство, декор: новая коллекция предметов и аксессуаров для дома от Cartier активизирует все без исключения аспекты жизни. Cartier выходит за рамки своего ювелирного и часового дела, создавая люксовые предметы для вашего дома, по праву считающиеся вершиной дизайнерского искусства. Ведь красивые итерьеры домов немыслимы без аксессуаров, которые создают уют и завершенный люксовый образ.

Эти предметы воплощают семейственность и стремление к празднику, ведь их объединяет айдентика дома и элегантность традиционного мастерства.

Впервые в бакинском бутике Cartier представлены предметы и аксессуары для дома и ассортимент располагает сразу двумя коллекциями: Diabolo и Panthère de Cartier.

Последние новинки коллекции Panthère de Cartier были представлены в ноябре 2022 года. В центре коллекции по праву находится неотразимая черная пантера Cartier в обрамлении кипарисов. Отличительной чертой коллекции, вдохновленной исламским искусством, является глубокий синий и бирюзовый окрас, дополненный восточными мотивами с золотой росписью. Изделия с восточными мотивами так же представлены в более лаконичном белом цвете. Коллекция Panthère de Cartier, несомненно, привлекает взгляд, а данное сочетание ставит ее в ряд абсолютных фаворитов среди клиентов из Азербайджана. В рамках запуска обновленной коллекции появились предметы посуды - роскошный набор из двух пиал в разных цветовых вариациях. Все предметы из коллекции Panthère de Cartier станут подарками, от которых не откажется никто: ведь они придадут новый шарм и уникальность любому дому как трендовыми предметами, так и непреходящими мотивами.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

Мы празднуем конец года изящно и дерзко, а все благодаря коллекции Diabolo от Cartier, в которой собраны как предметы декора, так и персональные аксессуары. Коллекция с игривым настроением объединяет все ключевые символы Дома, среди которых красная коробочка, грум и печать со сдвоенными буквами С, наполняя будни своих обладателей духом и эстетикой культового бренда.

Безупречная коллекция предметов и аксессуаров Cartier доступна для приобретения в бутике Cartier в Баку до 15 января по адресу ул. 28 Мая, д. 2.