NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Танцуй, танцуй для себя!

Влюбиться в танец – это как влюбиться в человека, просто и легко. Это не требует усилий, ни физических, ни эмоциональных. Ваши чувства пробуждаются независимо от вас, и вы снова чувствуете, что живы, молоды, способны взлететь, стоит только взмахнуть руками, как крыльями.
Все, что для этого нужно, – искренне любить танцевать. Это не даст вам ничего такого, к чему можно было бы прикоснуться: ни рукописей для хранения, ни картин для показа друзьям, ни стихов для печати – ничего, кроме единственного: мимолетного ощущения, что у вас есть только вы – самый важный человек в вашей жизни, и вы непобедимы.

Каково это – танцевать?

Когда вам одиноко, когда вам что-то неприятно, когда вас обидели – танцуйте! Когда вы не находите слов, чтобы выразить свое разочарование и злость, – танцуйте! Когда вы так счастливы, что вам сложно подобрать слова, – танцуйте! Когда вы запутались – танцуйте! Когда вы на верном пути – танцуйте!

Танец – это язык.
Танец – это эмоции.
Танец – это жизнь.

P.S. Мне нравится выражать свое душевное состояние и личное мнение через одежду, которую я надеваю, или через блюда, которые готовлю. Но больше всего я люблю выражать себя через танец: двигаясь, я без слов отвечаю на все вопросы.

— Хотите научиться танцевать танго?
— Прямо сейчас? Что-то страшновато?
— Чего вы боитесь?
— Боюсь ошибиться...
— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. (Запах женщины )

Ульвия Махмудова,
Главный редактор