NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Tiffany & Co. объявляет о запуске Адвент-календаря, посвященному работе Жана-Мишеля Баскии "Равный Пи", ранее представленной в кампании «О ЛЮБВИ»

В преддверии волшебного декабря, наполненного красными календарными датами, Tiffany & Co. объявил о запуске адвент-календаря! В этом году он вдохновлен творчеством одного из самых влиятельных американских художников 20-го века – Жан-Мишеля Баскии, чья работа совсем недавно была представлена в кампании Дома «О любви». Традиционный обратный отсчет времени до праздничных дней воплощен в картине «Равный Пи», написанной художником-бунтарем в 1982-м году.

В этом желанном адвент-календаре, в котором можно проследить бунтарский дух, спрятаны 24 заветные голубые коробочки с украшениями от Tiffany и предметами для дома. Вдохновением для его создания послужили визуальный язык и подтексты стиля Баскии. В первые годы своей карьеры художник рисовал на повседневных предметах: на окнах, дверях, холодильниках. Именно поэтому белые дубовые двери в четырехфутовом (~122 см) адвент-календаре стали подходящим холстом для картины «Равный Пи».

Также Tiffany & Co. с гордостью объявляет о новом партнерстве с Free Arts NYC. Дом обязуется пожертвовать организации 250 000 долларов от продаж адвент-календаря 2021, средства пойдут на поддержку ряда программ, которые позволят детям из малообеспеченных общин Нью-Йорка ближе познакомиться с творчеством и сферой искусств.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/


Чтобы узнать больше о Tiffany & Co., а также приверженности компании устойчивому развитию, посетите сайт tiffany.com.
@tiffanyandco