NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Дневники редактора

Стиль X Личность

Лично для меня стиль всегда влиял на настроение.

Когда мы видим человека, одетого только по последним тенденциям, в модную одежду, почти как с витрины магазина, многие воспринимают его как крутого, идеального и стильного, того, с кого стоит брать пример.

Однако я воспринимаю это как "нет стиля, нет личности".
Человек носит исключительно последние модные тенденции не из-за хорошего вкуса или внутреннего чувства стиля, и это не отражение отличного вкуса. Я рассматриваю это просто как однодневное шоу или однодневную славу.

Если вы продолжите полагаться на что-то, кроме своего внутреннего вкуса и индивидуальности, результат может быть не очень положительным. Должна быть индивидуальная энергия, и вы должны стараться не потерять себя в желании быть в тренде. Стремитесь смешивать свое внутреннее "вы" с миром моды — это баланс между тем, чтобы оставаться собой и приспосабливаться к тому, что диктует мир моды.

Жизнь — это баланс.
Вы можете следовать модным тенденциям, но делать их особенными. И не забывайте, что каждый новый тренд рассчитан на разные типы фигуры. Носите то, что вам идет, что комфортно для вашей души и что придает вам силы. Я считаю, что не стоит скрывать свою модную индивидуальность, чтобы "носить" чужую модную индивидуальность. Вы уникальны, и это то, что я называю вневременным стилем.

Ульвия Махмуд,
Главный редактор