NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Тренинг «5 шагов к новому Себе» в YARAT

Пространство современного искусства YARAT в рамках программы «Человек: познай Себя» организует в Баку вводную лекцию и практический тренинг «5 шагов к новому Себе» от команды тренеров по развитию потенциала личности IntAlt Life. Тренинги пройдут 12, 14, 15, 16 июня.

Команда IntAlt Life соорганизаторы Центра интеллекта и альтруизма в России. Команда на постоянной основе проводит авторские занятия и тренинги для развития навыков медитации, наработки осознанности, самоанализа, бесконфликтного общения, трансформации непозитивных психических состояний, снижения уровня стресса, а также организует долгосрочные комплексные программы личностного роста («Осень саморазвития» Мюнхен-Германия, «Весна саморазвития» Москва-Россия и другие).

Больше 10-ти лет участники проекта IntAlt Life применяли для собственного развития всевозможные знания, методики и выбирали из них самые эффективные, несущие практическую пользу. Полученный опыт дал ощутимые результаты для каждого из них. В определенный момент времени каждый из них обнаружил, что работа над собой может из сложной и изнуряющей стать увлекательной и эффективной – если подобрать для себя действенные инструменты. Поэтому желание создавать обучающие программы и вдохновляющие продукты стало их любимым делом и призванием.

«Мы хотим помочь людям жить наполненной жизнью, реализовывать свой потенциал, мечты и высокие цели; чувствовать себя легко и радостно, уметь позитивно воспринимать все события, чтобы научиться каждое мгновение приближать благоприятные сценарии жизни не только для себя, но и для всех окружающих людей», говорят участники проекта IntAlt Life.

 «Мы все ежедневно меняемся. Вектор и перспективы наших изменений определяет не только более четкое понимание того, какими мы хотим стать, но и наши представления о себе на текущее время. А именно, множество привычек, развитых на протяжении жизни и динамика наших психоэмоциональных состояний. Регулярная ревизия своих привычек и состояний – самый верный путь, чтобы поддерживать более осознанный и эффективный вектор персональных изменений. Тренинг команды IntAlt Life содержит отличный и эффективный базис для такой ревизии с большим акцентом на практику», – отмечает директор программы по саморазвитию «Человек: познай Себя» Арстарулсмирус Тарус.

Посетить вводную лекцию и тренинг можно бесплатно. Вы узнаете, как стать ближе к своему желаемому образу, развить привычки, необходимые для достижения целей, как работать с негативными установками и двигаться в будущее уверенными шагами. А тем, кто захочет пойти дальше и узнать больше о секретах осознанного саморазвития, рекомендуем принять участие в трехдневном тренинг-интенсиве «5 шагов к новому Себе».

 

Больше информации о тренинге и лекторе доступно на сайте организатора

Не забудьте пройти регистрацию заранее! 

Подробности по телефону: 0502893132 и по e-mail