NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мероприятия

8-9-10 февраля

В пятничный вечер идём на концерт Азербайджанского симфонического оркестра имени Узеира Гаджибекова. Дирижировать оркестром будет яркий представитель современной музыкальной культуры Азербайджана Рауф Абдуллаев.

Где: Азербайджанская государственная академическая Филармония

Когда: 8 февраля, 19:00

 

Ценители творчества Ван Гога смогут насладиться фильмом, повествующим о жизни нидерландского постимпрессиониста.

Где: Park Cinema, Flame Towers

Когда: 8-14 февраля, 22:10; 02:30

 

Спектакль «Проказливый Козлик», который наглядно показывает деткам, что такое добро и что такое зло, вернулся из гастролей в Баку. Не пропустите!

Где: Театр юных зрителей

Когда: 9 февраля 14:00

 

В эти выходные у нас появится невероятная возможность послушать одну из самых исполняемых опер в мире – легендарное произведение итальянского композитора Джакомо Пуччини «Богема».

Где: Азербайджанский государственный академический театр оперы и балета

Когда: 9 февраля, 19:00

 

В эту субботу мы сможем не только приятно провести время за просмотром фильма «Собачья жизнь», но и помочь братьям нашим меньшим. Все вырученные деньги пойдут на лечение бездомных, больных и раненых животных.

Где: The Landmark Hotel Baku

Когда: 9 февраля, 14:30 –  17:00

 

Фильм «Импрессионизм и Человек, который его открыл»  не только поведует нам об истории жизни Дюрана Рюэля, который навсегда изменил мир искусства, но и откроет нам доступ к шедеврам, которыми восхищается весь мир.

Где: Park Cinema, Flame Towers

Когда: 10 февраля, 13:00

 

В воскресенье посещаем выставку, посвященную традиционному азербайджанском национальному головному убору келагаи. Бесплатный тур проведёт Асли Самедова.

Где: Кичик ГалАрт

Когда: 10 февраля, 15:00 - 17:00