NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Дар свыше

Верите вы или нет, но у каждого есть хотя бы один дар, о котором человек может даже не подозревать.
Вопрос, дарован ли он Богом или у человека сильная связь с космосом, остается открытым, но я думаю, любую необъяснимую силу мы получаем от Всевышнего, только Он нам открывает космические каналы. На некоторые вопросы мы знаем точный ответ, не имея для этого никаких доказательств, – это и есть дар сильной интуиции. Но об этом позже.

Нам часто легче ничего не делать, а просто жаловаться на судьбу, на погоду, на соседей, на своего шефа, на мужа/жену и даже порой на детей – на всех, кроме себя... Этим мы разрушаем свою удачу, свою энергетику и скрытый потенциал, уныло игнорируя возможности, которые раскрываются прямо перед нами. И не видим свое, свой дар, свой способ внести вклад в этот мир.


Обращайте внимание на мелочи в себе – в этих мелочах и заложен ключ к успеху. Например, повседневная работа, которую вы можете делать снова и снова с любовью, не уставая. Если вы занимаетесь чем-то, что вам не надоедает, и у вас при этом продолжают сверкать глаза, – скорее всего, это и есть ваш талант!


Будьте смелыми! Даже когда вы выполняете самую рутинную работу, постарайтесь сделать решение вашей задачи более совершенным, делать не только то, что от вас требуется, но иногда и то, чего от вас никто не ожидает, – этим вы приятно удивите себя и свое начальство. Это поможет вам раскрыть свой талант, распознать свой Божий дар. Даже если это и противоположно тому, чем вы занимаетесь в данный момент, – вы все равно на ступень подойдете ближе к своему истинному, великому «Я».
Правильно распорядившись своими разумом, возможностями и временем, вы докажете себе и всему миру свою гениальность! Главное – отпустить стереотипы и перестать заглядывать, «как там у соседа».


Каждый человек на Земле – не просто физическая структура, а нечто большее, намного более сложное. Люди на этой планете обладают целой вселенной сверхспособностей, о которых даже не подозревают. Самая распространенная и чаще всего недооцененная – это интуиция. Интуиция – это то, что вам обязательно понадобится при любых индивидуальных способностях и в любой жизненной ситуации. Развивайте ее, не сторонитесь своего «третьего глаза»!

Ульвия Махмудова,
главный редактор