NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

На вес золота

C Magnum возвращается лето, и на этот раз оно в золотом! Самое время открыть для себя, один за другим, все слои удовольствия с новым Magnum Double Caramel Gold.

Золотой шоколад, нежнейшая карамель, мороженое с бархатистой текстурой – все это предвещает золотой век удовольствий.
А чтобы лучше его прочувствовать, приглашаем в увлекательное путешествие с нашими героями из четырех областей искусства: моды, фотографии, музыки и кулинарии. Вдохновленные новым Magnum Double Caramel Gold, они раскрывают самые яркие стороны своих талантов в творчестве.

Dihaj
Певица и композитор

Новая «золотая» композиция Dihaj создается под впечатлением от Magnum Double Caramel Gold.

Так же, как новый Magnum Double Caramel Gold, Dihaj имеет не один слой золотых качеств. Она представляла Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2017»; помимо этого, она еще и композитор, и продюсер, и руководитель трио... Dihaj не может представить себе ни одного мгновения без музыки, черпает вдохновение в каждом вздохе, взгляде, движении, наслаждаясь самой жизнью. Новый Magnum ассоциируется у Dihaj с современной женщиной, у которой тоже бывает много «слоев», но внутри она всегда утонченная и нежная.

Тогрул Гурбанов
Fashion-фотограф


Тогрул представляет новое поколение визионеров – людей с богатым творческим воображением. Его способность находить блестящие идеи и строить эксклюзивные проекты просто поражает. Золотой Magnum Double Caramel Gold понравится всем, считает Тогрул, особенно гурманам, ценящим изысканный вкус и эксклюзивность: ведь каждый слой прохладного лакомства неповторим по вкусовым ощущениям. Тогрул ведет динамичную, насыщенную яркими событиями жизнь, а в новом Magnum его привлек прежде всего цвет.


Золотой цвет Magnum Double Caramel Gold, по мнению Тогрула, как нельзя лучше символизирует высокое качество жизни.

Нам посчастливилось увидеть новую серию фотографий Тогрула в золотой палитре,
вдохновленных Magnum Double Caramel Gold.

Айсель Садыгова
Дизайнер


Поставив себе задачу сказать свое слово в модной индустрии Азербайджана, Айсель в 2016 году основала бренд Parcha, с которого началась новая веха в ее карьере. Монотонная жизнь ей не по вкусу, и в своем творчестве Айсель всегда ищет необычные формы и образы. Magnum Double Caramel Gold стал ее любовью с первого взгляда и даже вдохновил на создание шикарного образа в стиле Magnum.
Magnum способен пробудить целый вулкан самых смелых и неожиданных идей!

Айсель в своей новой студии создает платье с золотыми слоями, идею которого навеял образ нового Magnum.

Гюнель Фархадлы
Фуд-стилист


Героиня Magnum Гюнель Фархадлы восемь лет работала фотографом и фуд-стилистом, оставив заметный след в истории самых популярных кафе и ресторанов Баку. «Я запечатлела самые изысканные блюда на камеру и сделала их незабываемыми»,
– рассказывает она. Как и все творческие люди, Гюнель постоянно в поиске невероятных идей. В новом Magnum ее очаровал волшебный, мягкий вкус, и этим летом ее фаворит – исключительно Magnum Double Caramel Gold!

Гюнель уверена: энергия, полученная от него, заставит засиять все грани вашего таланта!