NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Red Club x Cartier объявляют об открытии приема заявок на премию Young Leader Award 2023

Red Club x Cartier рады поделиться новостью об открытии приема заявок на премию Young Leader Award 2023, который пройдет с 18 октября 2022 года по 31 января 2023 года.

Young Leader Award - это ежегодная международная программа, созданная глобальным сообществом предпринимателей RED CLUB x Cartier в 2021 году и проводимая с целью поддержки социально значимых инициатив молодых предпринимателей.. Ключевая тема этого года Bettering lives направлена на поиск решений, которые смогут обеспечить более доступное, инклюзивное и эффективное здравоохранение.

Уникальное сообщество RED CLUB x Cartier объединяет глобально мыслящих и социально ответственных предпринимателей по всему миру. Изначально запущенное в Париже, Милане и Лондоне, оно расширилось до Москвы и Токио в 2021 году, а затем, в 2022 году, к нему присоединились Сидней, Барселона, Сингапур, Дубай, Тайбэй и Северная Америка.

В апреле 2023 года станут известны имена четырех претендентов на премию, а победитель будет объявлен во время церемонии награждения в Нью-Йорке в июне следующего года. Победителя ждет грант в размере 50 000 евро и масштабная PR-поддержка проекта. Он сможет пройти индивидуальную программу наставничества от партнеров премии – Джорджтаунского и Говардского университетов, а также специальное обучение и менторские сессии от RED CLUB x Cartier. Остальные три станут обладателями 10 000 евро.

Требования к участникам:
-Возраст кандидата: 20–40 лет.
-Инициатор заявки – учредитель или владелец импакт-бизнеса/некоммерческой организации, который занимает в ней руководящую должность.
-Основная цель организации заявителя – решение проблем физического и психического здоровья, расширение доступа оставленных без внимания групп населения к медицинскому обслуживанию.
-Начальная фаза развития и роста компании: от 1 до 7 лет лицензированной/зарегистрированной деятельности.
- Не менее 5000 конечных потребителей с момента создания продукта/услуги.
-Внешнее финансирование – не менее 1 миллиона долларов.
-Уровень владения английским языком – не ниже B2.

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://apply.redclubcartier.com/submit


Более подробную информацию вы можете получить, пройдя по ссылкам: RED CLUB x Cartier и Cartier Women’s Initiative