NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Дневники редактора

Жизненный баланс

Это главное испытание в современном мире. Наша жизнь состоит из многих аспектов: семья, друзья, работа, образование, отдых, развлечения и т.д. Каждый из них очень важен для нас по-своему, и для человека естественно желание преуспеть в каждом из них. Мы все хотим достичь того, что важно для нас. Мы хотим веселиться и хорошо зарабатывать, создать крепкую семью, иметь верных друзей, любить и быть любимыми, быть здоровыми, выглядеть привлекательно, путешествовать по миру. И вот тут возникает проблема. Почему? Часто бывает так, что, концентрируясь на одной задаче, мы упускаем из виду остальные.

Поставив себе цель финансового благополучия, мы работаем не покладая рук, позабыв о здоровье и семье, или просто забывая, как надо веселиться и отдыхать. Некоторые из нас мечтают о большой семье и забрасывают самореализацию. Мы всегда должны напоминать себе работать над гармонией внутри, находить равновесие, отпускать, начинать чувствовать себя изнутри, и понимать, когда остановиться и когда начать. Давайте всегда помнить, что никто из нас не может быть счастлив, просто будучи богатым и успешным, отрываясь без остановки или имея большую семью, но без жизненной цели. Развивать гармоничную личность непросто, но она приведет к хорошо сбалансированной жизни. Так, как же нам этого достичь?


Красивая внешность, стройное тело, хороший обмен веществ и прекрасное самочувствие - все это показатели сбалансированной жизни.


Когда у нас есть цель (мечта), мы бессознательно движемся к успеху, используя наши лучшие таланты, силу воли и мощь.
Люди, которыми мы себя окружаем, играют очень важную роль. Мы чувствуем себя более уверенными и здоровыми, когда есть у нас есть искренняя любовь и поддержка.


Следовательно, чтобы достичь баланса и успеха, вы должны быть окружены правильными людьми, неважно, с работы они, члены семьи или просто приятели по путешествиям. Жизнь наполнена эмоциями и чувствами, которые проходят через окружающих нас людей.


Итак, как нам достигнуть баланса во всех этих областях нашей жизни? Как найти баланс между работой и семьей? Как вести здоровый образ жизни в мире, где на счету каждая минута и когда 24 часов уже недостаточно? Как не заблудиться на пути к мечте, когда новые внутренние переживания и проблемы постоянно отвлекают?

Вот мои очень простые советы
(отблагодарите позже):


1. Ставьте цели.
2. Окружите себя людьми, рядом с которыми вам хорошо, и кто
искренне поддерживает и верит в вас. Люди, на которых вы могли бы равняться самые важные.
3. Научитесь говорить: «Нет».
4. Занимайтесь спортом не реже двух раз в неделю (40 минут будет достаточно).
5. Соблюдайте здоровое сбалансированное питание.
6. Проводите время наедине со своими мыслями, чтобы связаться с вашим внутренним «я» (40 минут в день).
7. Раз в год путешествуйте по местам, где вы никогда раньше не были.
8. Мыслите позитивно.
9. Проходите 10 тысяч шагов в день (не по беговой дорожке).
10. Начните прямо сейчас! Выберите один совет сверху и осуществите его на этой неделе.
11. Прочитайте книгу.
12. Научитесь планировать.

Ульвия Махмуд,
главный редактор