NARGIS
Ru En
NARGIS MAGAZINE
Həyat tərzi

Horoscope. Август 2021

Месяц солнца, радости, любви и творчества, период зодиакального знака Льва – лучшая пора, чтобы зарядиться энергией созидания и позитивом, время рождения творческих замыслов и их осуществления. Артисты, художники, поэты порадуют нас новыми непревзойденными шедеврами. Август благоприятствует и влюбленным – это время встреч и ярких чувств, обручений и свадеб, улыбок и слез счастья. Время, проведенное с детьми и любимыми, будет позже согревать в течение всего года воспоминаниями о светлых мгновениях. Солнце, управитель знака Льва, внушает великодушие и щедрость, справедливость и мудрость. Август принесет взвешенные решения властей во благо граждан, параллельно обнажая и выжигая несправедливость и корысть. Можно смело уходить в отпуск, просить о повышении зарплаты, внедрять новое и во всеуслышание заявлять о себе. Здоровые амбиции будут приветствоваться, таланты вознаграждаться. Будем же открыты и храбры, честны и веселы, чтобы полностью воспринять созидательную энергию солнца!

ОВНОВ ожидают увлекательные любовные приключения. Романтика, свечи, поцелуи... Но расслабляться не следует: объект любви может оказаться слишком требовательным и даже капризным. Этот праздник жизни существенно скажется на вашем бюджете, поэтому вторая половина месяца вынудит заняться более банальными вещами – работой, а точнее, зарабатыванием.

ТЕЛЬЦАМ захочется уютного загородного домика и романтики садоводства. Что ж, можете рискнуть с приобретением недвижимости или вложить финансы в обустройство дома. Вы будете окружены нежностью и заботой близких, дети порадуют вас своими успехами. Ваши тревоги о хлебе насущном придут к завершению, сменившись уверенностью, что всего достаточно. Не жадничайте!

БЛИЗНЕЦАМ светит романтическое приключение в поездке, поэтому тем, кто еще не планировал поездку, настоятельно рекомендую смело рискнуть и отправиться в какой-нибудь тур, пускай даже с абсолютно незнакомыми людьми. Ваша общительность и увлекаемость способны растопить любое сердце и развеселить самых непробиваемых. Расслабьтесь и будьте собой.

РАКАМ пора вылезать из своих нор и греться на солнышке. Август придаст вам энергии, укрепит здоровье, появятся свежие идеи, а с ними и перспективы нового заработка. Заготовки на зиму будут накапливаться легко, но не забывайте щедро делиться своими кулинарными шедеврами, чтобы напитаться благодарностью и воспоминаниями на весь год.


ЛЬВЫ неотразимы в любое время года, а в свой месяц – тем более. Они будут сосредоточены на финансовых делах, и это непременно принесет прибыль. Отдых в конце месяца будет в радость, позволит расслабиться и окунуться в приключения, наполненные жизнью и страстью. Август укрепит ваше здоровье, если будет вдоволь наполнен позитивом и радостью.

Девам самое время обратить внимание на свои нужды и выйти из состояния вечного самопожертвования, начав отстаивать собственные интересы. Охота, рыбалка, теплые вечера у костра, в кругу друзей и единомышленников, помогут обрести душевный покой и вновь наполниться силой и энергией, которую вы растеряли в предыдущие месяцы.

ВЕСАМ август подарит надежду на осуществление самых смелых планов и проектов. Это период, когда мечты становятся реальностью! Не ленитесь, не уходите в тень, не откладывайте дела и встречи на потом. Отдых хорош активный, полный энтузиазма и приключений. Ваши ангелы-хранители и покровители позаботятся о вас, а семья всегда поддержит и порадует.

СКОРПИОНАМ отдых придется отложить на конец месяца: работа заполнит все их время. Важно грамотно распределить энергию, чтобы не распыляться на мелочи. Вопросы карьеры, взаимоотношения с начальством, новые перспективы – все это заполнит ваш месяц, не оставляя времени на раздумья об отдыхе. Но все с лихвой вознаградится позже, и вы будете удовлетворены.

СТРЕЛЬЦАМ самое время перезагрузиться в дальнем путешествии, где можно будет окунуться в атмосферу другой культуры. Невиданные ландшафты, незнакомые лица, познавательные экскурсии, коммуникабельные попутчики подарят вдохновение вашему изголодавшему уму. Финансовое положение наладится, и вы сможете строить новые планы на будущее.

КОЗЕРОГАМ самое время сменить кондиционированную атмосферу офиса на свежий ветерок, не возбраняется полет на воздушном шаре или на вертолете! Экстремальный экзотический отдых пойдет вам на пользу, обновит чувства и настроит на новую волну в целом. Время перемен в вашей жизни начинается как раз с августа, будьте смелее и откиньте на время свою разумность.


ВОДОЛЕЯМ август принесет любовь, такую неожиданно-долгожданную. Хороший период, чтобы официализировать отношения и начать планировать совместное будущее. Семейных ожидает обновление чувств на совместном отдыхе, желательно подальше от городской суеты: домик в деревне или шалашик в лесу всколыхнут романтический настрой.


РЫБЫ все в трудах на огороде или в саду, но стоит подумать и о здоровье. В августе вам лучше всего подойдет санаторный отдых. Профилактические оздоровительные процедуры поднимут иммунитет и укрепят ослабленный организм. Позвольте себе длительный отдых, чтобы полноценно перезагрузиться и с новыми силами включиться в осеннюю суету!