NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Дневники редактора

Две стороны загадочного числа 13

Многие считают, что это число приносит несчастье из-за пятницы 13-го, но позвольте мне пояснить, что на самом деле оно несет в себе много позитивной энергии!

Bulgari B.zero Rock earings; Bulgari Serpenti Viper necklace

Священное число 13 считается крайне кармическим и ассоциируется с божественностью. Считается, что оно приносит удачу и процветание тем, кто его принимает - тем, кто обладает верой и способностью обращаться с сильной властью. Поскольку 1 и 3 являются корневыми числами, а число Вознесенных Мастеров - 1. Число 13 обладает способностью проложить новую почву, новое начало без страха. Кроме того, 13 часто считается женским числом, символизируя перемены, любовь и возможность начать что-то новое.

Valentino cashmere jumper

Bulgari Octo Finnisimo Automatic watch

Хотя 13 иногда воспринимается как несчастливое число, стоит отметить, что апостолов было именно 13. Значение числа 13, часто ассоциированного с черной магией, не всегда негативно. В нумерологии это олицетворение человеческой души, которая стремится познать любовь. А в христианстве это число является символом Вселенной. Я предлагаю вам не сопротивляться влиянию числа 13 - от него никуда не деться. Вместо этого сосредоточьтесь на светлых сторонах, используйте его в своих интересах и сделайте своим союзником.

Ulviyya Mahmud

Editor-in-Chief

Created in partnership with @bulgari and @cabinet.12